Организация быта
Подскажите, кто сколько платит за воду по счетчикам?
сколько кубов холодной и горячей уходит? у нас семья из трех человек: я, муж и ребенок маленький
Если ребёнок маленький, значит, стираете часто, правильно? У нас при таком же составе семьи, получается около 7-10 кубов. В разных регионах разные расценки, у нас за холодную воду 43,44р. /куб. Это с учётом слива воды. 480 руб. получается. Вы спросите в вашем водоканале, сколько стоимость в вашем регионе. И ориентируйтесь на максимальное потребление 10 кубов. (это ни в чём себе не отказывая) . И уж, во всяком случае, получается ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ, чем платить по общему тарифу на весь дом.
Двое взрослых, один ребенок и собака.
Кубов по пять и той и другой
У меня 4-5 холодной, 3-4 горячей. Около 400-500р. Я, муж и ребенок.
У моей мамы около 10 кубов горячей и 15 кубов холодной уходит. 2 человека живут. Так что раз на раз не приходится)))
живём двое взрослых и 2 ребёнка, холодная 5-7 горячия 5. Раз на раз не приходится.
семья 3-ое взрослых. в месяц: 1,5куба -туалет, 3,5 горячая, 6,0 холодная.
Горячей воды у нас нет, соответственно колонка и холодной уходит больше. В семье 4 человека, воды уходит 12-14 кубов. Без счетчика по нашим нормам платили бы за 45 при таком количестве народу. Вот такая экономия
Не помню сколько кубов, но платим меньше, чем раньше просто по тарифу. Семья три взрослых человека.
все зависит, как вы водой пользуетесь, может вы днями и ночами душ принимаете