Организация быта

счетчики на воду себя оправдывают или нет . сколько платите по счетчику .

пока оправдывают . это пока. но всё впереди .
Зауреш Тастемирова
Лучший ответ
оправдывают, платим на треть меньше
Лана ***
Я уже 125-й раз здесь говорю -наши "усредненные"тарифы, по которым мы платим БЕЗ СЧЕТЧИКА - задраны заоблачно! Поставите счетчики - даже не экономя, сразу начнете платить ЗА РЕАЛЬНЫЙ РАСХОД, и это будет намного меньше! Мой пример - я первую же платёжку со счетчиками получила ровно на 1000 меньше! (было 3600, стало 2600).Вот и думайте, надо вам или ерунда...
Zhanar Torebekova
Выгодно, если прописано, например 4 чел. , а проживает 2. Экономия 1000руб.
Если много народу +маленькие дети (много стирки) - экономия минимальная.
Очень оправдывают. У нас четверо прописано. После установки счетчиков я на 1 тыс. руб. в месяц платить стала меньше. То есть фактически мы потребляем в 3 РАЗА меньше воды, чем было заложено по нормативу.
Баш на баш и выйдет. Если не умываться, не готовить, то экономия на лицо! А как соседи моют посуду в тазике горячей водой, подогретой на газе.. то на куй мне такая благоустроенная квартира с экономией в 200р . Я пока работаю.
Ирина Киреева
Ирина Киреева Плачу на 3-х взрослых 3-5 кубов горячей, холодной МОРЕ 11-18 кубов (она по 10 р куб у нас, экономить не собираюсь, даже +13р за куб заплачу за канализацию).
одна ванна - 400 литров, вот и посчитай...
оправдывают однозначно. Платишь меньше раз в пять
Еще как! Расходы сократились в 4-5 раз!
они теперь обязательны. а если не установишь, насильно будут устанавливать по своим ценам.
Оправдывают. У нас норма на 1 человека 8 кубов воду в месяц. Мы как раз столько используем на семью из 4 человек
оправдывают, особенно если на них класть большой магнит )))))
Анна Власенко
по счётчику плачу ТРЕТЬ от цены без счётчика....
Конечно же оправдывают!! !
Если вы из жкх.
без счетчика намного лучше
платишь меньше_)