Организация быта
Если внимательно посмотреть, то что можно увидить сейчас рядом с вашим компьютером????)))))
Корзина с фруктами, ваза под цветы (скоро муж привезёт) и пакеты с подарками - я сегодня именинница)))))
Ав М
Примите мои поздравления!!!
ничего лишнего....
Стопка газет и журналов, "Словарь иностранных слов" - этим пользуюсь я.
2 упаковки новых дисков, россыпь уже использованных дисков, россыпь листов с заметками и набросками - это нужно сыну.
2 бокала - мой и Михайлы.
Несколько ручек, линейки и скотч - для общего пользования.
Время от времени между монитором и клавиатурой устраивается киса.
2 упаковки новых дисков, россыпь уже использованных дисков, россыпь листов с заметками и набросками - это нужно сыну.
2 бокала - мой и Михайлы.
Несколько ручек, линейки и скотч - для общего пользования.
Время от времени между монитором и клавиатурой устраивается киса.
Ещё два компьютера. А ещё -- телефон (обычный, городской) , ручки, карандаши, паспорт, документы на машину, счета за оплаченную электроэнергию, какие-то болванки и диски, бумаги из бухгалтерии, медицинскую аптечку, пачку бумаги, черновик околонаучной статьи, готовящейся к публиации в Журнале физической химии, стопку околонаучных и технических книг.
Россыпь разноцветных камней, песочные часы и фото в рамочке (я с мужем)
мозаику детскую, телефон .
лампа, две свечки, песочные часы, иконка, кубок, а так в конце стола 2 цветка!!
можно увидеть кота, он все надеется, чтоя переключусь на него )))
деньги
Колонки, телефон, статуэтку - кошки и чашку с чаем!!!
меня
Кучу стикеров, книгу, вязание, пиво и ...меня с мужем!
Семейное фото, картинка любимого города, маленькая мягкая игрушка, сувенирная собачка и КАНЦТОВАРРРРРРРРРРРРРРРРРЫ!!!!:))))
лак для ногтей, расчёска, заколка, этиловый спирт (бутылёк) , стакан (с соком), кружка (с недопитым чаем), клей, две ручки, три листа с вопросами на ГОСы, шелуха от орехов (в блюдце), бумашка от конфнты :))) телефон, от клубники хвостик.. . да ужас!! ! я только сейчас заметила, что у меня такой бардак!!!! блииин.. . это всё из-за приближающихся ГОСов :(
нужно прибраться
нужно прибраться
Чашку, диски с музыкой, салфетки фля компа, зеркало, плакаты, мои фотки, флешка
Чего здесь только нет!)))
Духи, крема, кольца, косметика, сережки, заколки, телефон, анальгин, блокнот, очки, зеркало!
Обруч, гантели, телефон, принтер, колонки :)
Телефон, лампа, настольный календарь и кружка с чаем, а дальше... лучше не смотреть... и когда я только порядок наведу?)))
Гантели, кучу шнуров юсб, наушники, соски, куча бумажек - записок, ненужные диски, свеча ...
Фотографии бывшей девушки, диски с музыкой, тарелку, кружку, отвертка, телефон, плеер, бумажки с телефонами, наушники, фотоаппарат (старый Зенит) , фотоаппарат (canon 450D),2 ручки, симкарта, монетки, приглашение на фотофорум 2010, дизодарант
Похожие вопросы
- Ваше мнение : Есть ли имя у вашего компьютера??? Как вы его называете и почему???)))
- Что примечательного рядом с вашим домом ?
- Рядом с вами сейчас у компьютера, что находиться??? Посмотрите внимательно и честно ответьте???
- Посмотрите, что сейчас рядом с вами около компьютера и много ли лишних предметов??? Часто за компом кушаете???))
- Если вы прямо сейчас посмотрите в окно, то что там можете увидить???)))
- Как Вы считаете : если молодого папу оставить с ребенком на три часа, то что можно увидить прийдя домой???
- Как Вы считаете : Если бы мужчина хотел увидить женщину, то зная где она живет, увидел, не обращая внимание на ее
- Рядом с Вами сейчас около компьютера что лежит?? ?Перечислите, зачем Вам это сейчас??)))
- умеет ли ваша мама пользоваться компьютером?
- Как убедить молодого человека не ставить дома компьютер?