Организация быта
Посмотрите, что сейчас рядом с вами около компьютера и много ли лишних предметов??? Часто за компом кушаете???))
Возле меня сейчас лежит папка с моими стихами, я работаю над изданием книги. А кушать люблю на кухне - там очень уютно, много цветов и даже телевизор. :) Как говорила моя покойная мама - "Кухня - это моя комната". Теперь я понимаю её слова. Но для этого должно было пройти восемь лет с момента её смерти.. . :)
сижу на кухне за ноутбуком. . вокруг куча всего) кушаю малину) ) за компом так и тянет поесть))))
только что поела (((( Так что 2 тарелки, вилка и ложка. Вот думаю еще поесть или уже чай попить))))
Немног, но есть. За компьютером могу чай попить.
Кушать за компом - никогда. Потому что сын потом за мной повторять начнет, прольет на ноут что-нибудь.. . не дай Бог (тем более, что комп не работает и ноут у нас на троих) У меня компютерный стол, на нем монитор, ноут, диски сына и мужчины моего, салфетки, колонки, наушники. В общем весь набор и ничего лишнего. Порядок люблю во всем
Вы уже меня на этом ловили. Теперь нет.
Только ноутбук, этот... для интернета, провод и база от телефона. Если муж заметит что я ем или пью чай за ноутбуком--..ругается вообщем.
Мобильник, книга, которую читаю.. . и усе.. .
За компьютером ем крайне редко!
Коробка с конфетами, дети, Конфуций.
конфетки, обертки от них, стакан с чаем и пульт от телека
Бумаг до хрена, пора избавляться, всё в ведро ! )))))
рядом принтер, стакан воды, мобила и степлер)) ) за компом стараюсь не кушать, только если не успеваю и тогда приходится одновременно.
Ноутбук стоит на широком подоконнике, поэтому цветы в горшках, и кошка Симка рядом спит, бумага, ручка. Могу чай допить, который принесла с кухни.
Вот и все.
только когда фильм смотрю. . и то сразу убираю, не люблю когда посуда грязная..
куча бумаг, я на работе, так-что тут 2 телефона, канц. товары всякие, 5 ручек, я их всегда теряю, духи, крем для рук, портрет дочери, ваза с цветами, калькулятор, мобильный, 2 грязных кружки, 3 стопки документов, тесновато, но все это мне надо. Разве что кружки сходить помыть
Radom pulti ot tv, jurnal i kniga...a kushaem mi vsey semiey za stolom, za kompom ya mogu tolko perekusit naprimer yablokom ili chay vipit
За компом не едим. На столе сейчас пистолет ребенкин, телефоны мужа и пару дисков. Вот))))
Дома с сыном уговор - за компом не есть! Иногда втихаря его нарушаю )))
Могу выпить чаю ночью, когда одна. А предметов много: наушники, игрушки, бумаги, ручки, журнаты и т. д.
Всегда! Лишних предметов куча