Насчитала 64 предмета, а ведь недавно убиралась... .
Нужная-шоколадка, которой сейчас не будет.
Организация быта
Рядом с Вами сейчас около компьютера что лежит?? ?Перечислите, зачем Вам это сейчас??)))
Кроме компьютера, на столе у меня ничего нет.
Правда, над столом полка с книгами.
Но, в основном, рабочий инструмент - голова и пальцы рук )))
Правда, над столом полка с книгами.
Стакан из-под воды (запивала витамины)
Два телефона Apple - мой и мужа, заряжаются по очереди.
Две фотографии дочки в красивых рамках.
Косметика: тонак Shiseido, Chanel пудра и подводка для глаз и помада, зеркало - собираюсь выйти из дома. .
Под клавой: визитки нужные и записки с телефонами (кто это? )
Почему-то инструкция к Электропаяльнику типа ЭПСН-40\220
Две фотографии дочки в красивых рамках.
телефон, чашка чая и муж...
стакан с чаем - пью, кусок хлеба, пачка масла и ножик - ем, ежедневник - составляю список продуктов - завтра купить. А вот зачем расческа? просто до места не дошла))))
финалгон, вешалка, пульт от телека, расческа, куча дисков, зеркало, карандаш ручка
телефон - вдруг зазвонит, тв пульт - вдруг что нить интересное покажут, ежедневник - вдруг завтра что нить важое будет
Тетрадь, ручка, банка с салфетками для компа, конспект с ужасным почерком (надо перепечатать для дочки) , принтер. Справа на подоконнике спит кошка Василиса, свесив лапу. А чай я пью на кухне.)))
муж.. . кошка, собака
на всякий случай
коробка с непищущими ручками, микроскоп (больше ему стоять негде) , 5 статуэток (3 из них в лежачем состоянии) , еще одна карандашница с непищущими ручками) , пол коврика для мыши (другая половина обгорела))) , 2 колонки, таблица синусов и косинусов, ну и еще немного хлама...
веер, ручка, e-book, салфетка и гражданско-процессуальный кодекс
ничего пусто, дочь убралась.
Полно всего!
конфета Мишка косолапый, - запас
номер телефона на бумажке - найти кое-кого
тетрадка - просто так
чашка - пила чай
старый монитор от старого компьютера - не знаю что с ним делать
и т. д.
конфета Мишка косолапый, - запас
тетрадка - просто так
чашка - пила чай
и т. д.
Чашка с чаем, я его пью, просто пить очень хочется :)
А у меня, как ни странно.... ничего, пустовато даже как-то!
ручка, тетради, телефон
Очки, карандаши, бумага, календарь, томик стихов Тушновой, .
Смотрю, записываю, планирую, читаю.
чашка с чаем (остатки!) , салфетка (неудачно криво порванная; пыталась поделить на две половины, в результате, часть имеющую менее эстетичный вид скомкала, на оставшейся стоит чашка) , пол шоколадной конфеты "Грильяж"... и пульт от ТВ.
чай с лимоном, банан, сигареты, ручка и лист бумаги (смешной анекдот записывала)
пульт, сотовый и кошка лежит
мобильник - а вдруг кто позвонит
пульт от телика - на всякий случай
стоит чашка с чаем - люблю пить чай когда сиу в интернете
пульт от телика - на всякий случай
мобильник и пульт. по мобильн. общаюсь по смс и смотрю тв.
мисочка с курагой (кушаю ее) , телефон (мало ли) , носовой платок (ну... это... насморк) , пульт от телевизора,...
Отвертка (ремонтировал мышь, заело клавишу)
Сигареты, чтобы курить. Зажигалка чтобы была возможность покурить
Ноутбук, чтобы на всякую фигню отвечать