Организация быта

Рядом с вами сейчас у компьютера, что находиться??? Посмотрите внимательно и честно ответьте???

Очки от солнца, семечки, неработающий видеотелефон и Большой англо-русский словарь :)
За соседним столом человек по имени Олег.
Mihaela Dubceac
Лучший ответ
Телевизор.
Второй компьютер 1 штука
Жена 1 штука
Кошка на стуле 2 штуки
Вина красного емкость 1 штука
Еще мобила и фотик цифровой на столе лежат.
=)
Кошка моя. Шкода растёт.
Чеботько Анна Привет! Тоже к компу лезет...молодец)))
Щас скажу.... так.... Чашка 2 штуки.... Зажигалка Валяется.... Карандаш... Расческа.. .
Четки порваные правда (надо сделать все забываю).. .
Подставка для Утюга.. (только вот почему то самого утюга не где не видно наверно в другой комнате. .
хотя чего он там может делать в другой комнате... доска то гладильная тоже сдесь рядом стоит... где же утюг. .
..короче хрен знает.. найду потом..). .
Так чего тут у меня еще есть... Флешка... Бутылка пустая из под минералки.. Таблетки.. газетки.. .
ну и все...
Чеботько Анна Так где же все таки утюг.. Ищи я теперь спать не буду пока не найдешь))))
Телевизор, цветы, телефон
честно? рядом мой парень спит... еще пара подушек.
ЗЫ я с ноутом на диване.
Федосова Ольга
Два аквариума, колонки, Даша на коленях, открытый набор инструментов, цифровик и т. д.
Зажигалка (сын положил) калькулятор, флешка и бумажки с записями
кружка с чаем, фантик от конфеты и кот))
Ваша взяла-пустая чяшка из под чяя.
сотовый телефон. чтобы позвонить тебе. синеокая....
Чеботько Анна ..Да?? .Ну тогда звони)))
все что должно быть у компа - сканер, модем, микрофон, наушники. Несколько дисков.
Еще перекидной календарь, часы будильник, ручка, почему то 1 рубль, 2 горшка с цветами - драцена и юкка. Какой-то магнитик ребенок привесил - вроде буква О или нолик. (из магнитной азбуки) . ВСЕ!
Чашка из-под чая. шариковый карандаш от комаров. пульт от телевизора. блюдце из-под грецких орехов
Телевизор. Его смотрит муж ( правда, он не "что", а "кто" ).
пилочка для ногтей и чашечка с кофеином.
Ива Юрченко
:)) Канцелярский нож, телефон, ручка, степплер (без скрепок - кончились) , кусок кабельканала, карт-ридер, мышка естественно, а ещё жираф на шезлонге :)
J. Piers
мобильный телефон, стопка дисков.
Расческа
Две восковые церковные свечки (вчера в Троице-Сергиеву Лавру ездила, привезла оттуда)
Сироп от кашля (устала уже болеть)
Большие компьютерные наушники)
Книги и учебники
Канцелярские товары
Принтер
лампа, коробка с дисками. дочкин ремень, пара ручек, расчёка, бумажка от шоколадки, наушники.... хватит для имиджа неряхи?
Чесное благородное бутылка, , Donat ,,
М@рго Королева
мышка, которая гуляет сама по себе, одеяло, кровать, коробка конфет Трюфеля)
Дарья
Подушка.
Aidana Tinimbay
Чеботько Анна ..Это что бы не отходя.. можно было спать??))
Мыльные пузыри, Диск "9 рота", спортивная сумка, фотографии в рамках.
Диван...
Чеботько Анна Да первый раз слышу.. что бы на компьютерном столе диван был))) Игрушечный что ли??))
трубка домашнего телефона
Я в комнате сына, вокруг меня и компьютера находится ПЫЛЬ
Пластинки!
абрикосы, черешня, чашка с кофе..
М)
Мадёка )))
пиво
цветок, авторучка, пару дисков, книга.
Если перечислять только то, что на одном столе с компом - принтер, несколько десятков свежеотпечатанных фоток, две мобилы, настольная лампа, несколько десятков дисков, ножницы, письменные принадлежности, клей, степлер, очки (солнцезащитные) , пепельница и еще много всякой мелочи...
Юлия Прейс
Dva pulta ot tv...divan i para podushek s pletom
ничего только муж рядом на диване спит с детьми.
. 2 кружки одна с чаем другая пустая (там кофе было) .
журнал, телефон, диски, ..блин ещё печенька какае то покусанная лежит.... и ещё ваза со свитами тоесть тюльпаны
Пепельница с окурками....
пепельница, сигареты, зажигалка и чашка с семечками. честно-честно
настольная лампа
чай и конфетка=)))))))
Тарелка которую уже второй день немогу никак на кухну унести, вот еще и чашку принес)
газета, чипсы
Сотовый телефон, косметичка, гель, словари, детские носочки)))))
Maka Dadunashvili
Кактус, пиво, бокал, диски, книги, комары.
пиво, ватные диски, мобильник, пульт, набор для маникюра
телефон, настольная лампа, диски, кровать, маленький телевизор!
старые батарейки, флешка, диски и зеркало
...второй компьютер... мне по работе нужен