Собак в подъезде нет, кот наш иногда выходит, потому что он не управляемый ) во. Хотите верьте хотите нет.. Никто его нарочном подъезд не гонит а если и выбежал потом попробуй его поймай....
Вот что им ответить ?
Организация быта
Это они на что намекают? И что им ответить? Повесили рядом с нашей дверью!
Может быть один раз именно Ваш кот и нагадил в подъезде, соседи это увидели.
У нас была подобная ситуация Вашей, раньше жили в 65 квартире соседи, сейчас они съехали, все время выпускали в подъезд кота, а он гадил, была дичайшая вонь, даже уборщица возмущалась. А они так же говорили, что наш кот не гадит, он не причем. Пока мы лично с ними не поругались, это не прекратилось.
Если имеете в квартире животных, следите за ними, не всем это приятно, когда нагадили. Даже если это сделал и Ваш кот, разве Вы в этом признаетесь. А написали это объявление именно возле Вашей двери потому что видимо больше ни у кого в подъезде нет ни собак, ни кошек и думать больше не на кого.
за котом следите, чтоб в коридоре не срал или убирайте за ним
Ольга """"""
Не срет он в коридоре! На улицу он срать ходит ясно?
Сазида Газизанова
Видимо имеется ввиду, что в подъезде вонизма от кошек и собак.
Убирайте за ним сами. Как это мой кот неуправляемый? По ушам настучу.
Ольга """"""
Кому? И что убирать? Он на улицу ходит... Просто они пару раз видели как он проскользнул в подъезд, теперь на меня все валят
Просто не выпускай кота, или убирай его говно. И всё.
Потому что устали уже убирать за чужими животными. Народ проходит и ничего не замечает, а между тем ссациной и испражнениями подъезды именно из-за этого и прованиваются. Если у вас нет животных, то и не обращайте внимания на подобного рода заявления, но за чистотой в подъезде надо следить, вы же там живёте.
Там нет именно ваших фио, клички кота-- что вы так расстроились.... Ответите-- частично признаете свою вину (кошки своей). Кстати, я тоже вывешивала объявления (покруче даже) по поводу безнадзорно шляющихся по лестнице кошек--достали. Помогло. И.. вы же признаёте, что ваш котейка по лестницам гуляет --как докажете, что он там не гадит?
Ольга """"""
С как я докажу? Камеру повесить или что сделать? Как я могу следить за каждым его шагом? Я не вожу гулять его на поводке как некоторые энтилегенты.. Специально в подъезд я его не выпускаю! Он может иногда случайно проскользнул, а так он выходит через балкон заходит так же
Собак в подъезде нет, других котов не замечали соседи, значит ваш кот и гадит. На кого ещё валить, тем более что вы его проконтролировать не можете.
Мне бы тоже не понравилась кучка у двери.
Ольга """"""
А я замечала других почему то! А они видимо только моего видят, по ому что боятся что в другой квартире им по Роже настучат
Ольга """"""
И да кучек никаких не было никогда
Действительно, нормальное вежливое объявление, без хамства и угроз. Хоть и без конкретного обращения, но раз у вашей двери повешено - значит, намёк именно на ваше животное. Что вы так взбеленились? А про "неуправляемость" - это уже ваши личные проблемы. Просто однажды уже без всякого предупреждения "порешат" вашего неуправляемого кота, и обижаться вам придётся только на себя...
Ну прально отписали... ничего плохого в этом не вижу, по доброму, по делу... две собаки у нас...)) наЕхали бы на животных ЧЕЛОВЕКИ, тогда другое дело, ДРУГОЙ разговор!...))
Вам же написали убирайте за ним сами. Ваш кот пометит, а народ должен вдыхать удовольствия вашего кота
Ну так начните уже управлять своим котом. Намёк очень прост - соседям не нравится что ваш кот срёт им на коврик и ссыт им на дверь. Нет неупраляемых животных - есть безответственные хозяева.
Ольга """"""
Ну хотите верьте хотите нет .. Я ничего доказывать тут не стану... И нет никаких показатель тв что он это срет а не чей то другрй..
нормальная объява. с чем вы не согласны?
а на воре что, шапка горит?))
Видимо кот как-то нагадил в подьезде, вот и повесили.
Может не успел до улицы.
Ольга """"""
Так откуда известно что именно мой
не выпускайте кота и всего-то! и никто вам и слова не скажет
а что повесили то?:
Ольга """"""
Не успела сразу картинка загрузится
Катерина Полякова
значит какое то животное все таки срет в подъезде, а люди что будут выяснить чей это кот делает! видят что ваш выходи - значит ваш и срет... вы уверены что он этого не делает?
кота вашего повесили чтоле?
Ольга """"""
Посмотрите фото
Наталья Пупсик
Это будет следующим шагом, если этот не дойдёт...
Видимо хотели фото прикрепить.. а нет.
Ольга """"""
Уже есть
смешные вы люди ))))) тоже самое сделаете только наоборот, пинаешь дерево она тебе яблоко дает, поняли да, суть .
если ваш кот правда не виноват, тогда напишите " уважаемые соседи, если вам надо вы сами пристально и следите, за одно и убедитись, что это не наш кот нагадил"