Организация быта

Материнство меняет ЖЕНЩИНУ!???+

Например:Была писимисткой- стала оптимисткой, или была нервной- стала спокойной, или- злой-доброй!!!)))????
Tanya Kosih Derushko
скорее всего координальных перемен не происходит, коли была злюкой материнство вряд ли добра прибавит.
Борис Захаров
Лучший ответ
только если женщина сама захочет поменяться
меня не поменяло.
~A
~~ Alin - Jane~~
Конечно, Материнство кардинально меняет Женщину.. . Вообще, чувство любви к собственному ребенку, инстинкт материнства - это одно из наиболее сильных чувств, которое мы испытываем в своей жизни, не зря ведь иногда мужчины начинают ревновать свою половину к новорожденному первенцу.... Ощущение единого целого с малышом появляется во время беременности и сохраняется после рождения ребенка.
Меняется отношение к жизни полностью. Меняется все.. . взаимоотношения с мужем, друзьями или родственниками. Подстраиваешь свою жизнь к жизни малыша. Твое время уже не принадлежит тебе. Тем более, что материнство - это не только множество радостей и счастья, но и множество сложностей и забот, это тяжелый каждодневный труд!! !
Материнство меняет Женщину, но.. . те перемены, которые были названы в вопросе, касаются характерологических особенностей женщины.. . Характер чаще к этому времени сложился, и вряд ли появление ребенка, радость и одновременно тяготы Материнства сделают из пессимистки - оптимистку, а из нервной - спокойную.. . Материнство, напротив, усугубит эти проявления, она будет переживать по поводу своего чада, предвидеть те трудности которые ожидают ее в отдаленном будущем, и обижаться на любые критические замечания в адрес своего уникального ребенка.. .
Хорошо, если отец ребенка уравновесит эти гипертрофированные проявления..., что чаще и бывает в жизни...)))
Любовь Пономарева Материнство не меняет женщину....просто женщина начинает испытывать новые чувства и ощущения...меняется привычный график жизни женщины....а сама женщина чаще всего не меняется
Виктория Сергеевна Инна. Абсолютно с вами согласна!!!
причем, в лучшую сторону!! ! По крайней мере, эгоисткой мать уже не будет
Ксения Корзун
Виктория Сергеевна тогда откуда беруться матери идиотки которые уродуют своих детей?
Гуля Валиева С чего вы взяли?
Виктория Сергеевна оперативные сводки почитайте, да в дет дом загляните там вам расскажут какие мамашки "добрые и ласковые" бывают
Виктория Сергеевна но тем не мение они физиологические матери. но материнство их ни сколько не изменило
Меняет по разному-кто-то мгновенно взрослеет, осознав свою ответственность... Кто-то становится нервным от страха за своего дитя и его будущей жизни в этом мире. Но материнство не взять у Женщины, не отнять, как не вычерпать море.. . У меня вот дочь второго сына родила 21 апреля.. . Сильные я испытала чувства.. . Еще недавно ее пеленала, и вот она, движимая инстинктом и любовью, обнимает своего дитя... Дай Бог счастья нашим детям и нашим внукам!
Ирина Прямкова
дур - нет, к сожалению...
Материнство меняет женщину. Она становится мягче, добрее. . и немного клушей. Самое главное в жизни женщины -это ребенок. Мужчина уходит на второй план.
Таня Лебедько
Очень и в лучшую сторону .
100% меняет! ! лично меня, поменяло только в положительную сторону) ) становитесь мамами - это очень здорово))
Очень меняет. Заставляет остепениться.
меняет, но всех в разные стороны, кого в лучшую, кого в худшую
Не кординально, но безусловно меняет.
Карина Хегай
меняет. .
всех по-разному правда))
Должна стать мягче, терпеливее и заботливей.
Tanya Kosih Derushko Так ДОЛЖНА или становится таковой!!??)
да меняет