Организация быта
Что можно сказать о женщине которая в реальности и даже в виртуальности меняет мужчин как перчатки? можно ее приручить?
как?
Можно сказать только Одно. . А именно То, что Она - Свободная)) ) Точнее Сердце ее - Не Занято. . Ни кем ;-)))

Не любит никого просто. Полюбит - остановится, если она не нимфоманка, конечно.
она же не кошка, к ней нужен особый подход...
Как-то раз Иисус Христос сказал: "Если все - то не я", - последуем заповедям Христовым.
Если спрашиваете, -значит это Вам не под силу.
такая женщина сможет остановится, только реально сильно полюбив... но все вернется на свои места когда она разлюбит...
А, оно тебе надо
нет нельзя, не тратьте время. силы и средства зря
Я поняла !!!Захарченко =это диагноз !!!Можно, но не советую . Диких зверей тоже приручают, но рано или поздно они срываются с цепи или калечат своих благодетелей .
Да некак, есть такое слово---нимфомания!
ты ею заболел - это печально, но знаю людей кто выжил в похожих историях - это не смертельно))) )
тратить силы не стоит на то, чтобы "завоевать" - классика ведь "чем меньше женщину мы любим- .."
если она так меняет - значит восприятие мужчин у нее не такое как тебе бы хотелось - поправить ей психику можно, но долго и пока будешь поправлять - передумаешь (даже если сможешь)
женщину надо чем-то завлечь что бы сама захотела постоянности)
можно-прийти сказать-ты моя женщина, взять за шкиряк и поставить к плите готовить... а если совсем гулящая, то послать её-у так бешенство матки и они пока пол мира не перееб.. т не остановятс, прикинте сколько рогов будет?! надо ли вам? если тока любовь внеземная... и то себя больше любить надо!!!
В лес! В джунгли! В прерии! К диким животным! А женщина - существо нежное, ей ласка нужна и забота, а не дрессировка с последующим куском сахара за послушание!
В том то и изюминка мужчины, что он дожен остановить это бестие.
Если она вам нужна-станьте ей другом, настоящего друга поменять тяжело, да и расставаться с ним не хочется--не то, что с мужчинами!