Организация быта
Вы боитесь высоты ?
Свекровь, зная что я высоты боюсь до умопомрачения, попросила у нее окна помыть. А там еще рамы старые - того и гляди вывалятся. Сцепив зубы , помыла. А теперь уже больше часа сильно дрожат руки и сердце колотится. У самой дома дел полно, а я успокоится не могу. (((
Может, свекровь Вам госэкзамен устроила? И теперь окончательно убедится, что Вы невестка хоть куда. Если до неё не дошло, то второй раз жизнью рисковать я бы Вам не посоветовала, есть специальные службы для этого. Сердце у Вас одно (для родов её же внуков понадобится) , а у них оборудование специальное.
Марина Климакова(Золина)
Она мне уже девять лет "экзамены" устраивает. Посадить в машину с заведомо неисправными тормозными колодками - в порядке вещей, ничего страшного. Я бы сама наняла кого-нибудь, да муж в море, а я в декрете. И так с детьми сейчас на десять тысяч живу - все заначки потратила.
Жуть как боюсь, из-за этого не могу летать на самолетах.
Спокойно к высоте отношусь. Приобщайте и мужа к мытью верхних рам.
Испытываю панический страх перед высотой,
А она что старая и немощная? Можно было бы нанять кого-нибудь.
Марина Климакова(Золина)
Не немощная - мотивировала тем, что у нее рука наверху между рамами не пролазит. А деньги она за такие вещи платить не будет, а сама я как назло последнюю заначку потратила на билеты в отпуск и коляску летнюю для сына. Денег - едва до конца месяца хватит. )))
я тоже панически боюсь))) ((((.,на 5м этаже боюсь на балкон выйти у подруги, поэтому и живу на первом)))).
Если смотреть вниз, то не страшно. . А если чем-то заниматься на высоте, то стремно конечно)
боюсь, у меня 15 этаж, неделю назад мыла-вроде ничего
Зачем же так себя мучить. Капотен под язык и валокординчик. Я боюсь ужасно и никто не заставит все что связано с высотой. Себе дороже, вот и получили результат. Пусть сын ей моет. Кошмар какой-то.
Марина Климакова(Золина)
Сын не позволяет надо мной издеваться, но он сейчас в море. Я травму в юности получила, упав с высоты, поэтому и боюсь. Протирание пыли на шкафах, вешание штор и помывка люстр у нас на папе.
Я очень боюсь, даже иногда кошмары снятся) Недавно с сыном катались на колесе обозрения.... Он хохотал надо мной, а я серого цвета сошла оттуда, больше не поеду)
Очень Вас понимаю, сама боюсь высоты до дрожи в коленках
Очень боюсь сразу равновесие теряю дрожать начинаю как вспомню что нибудь сразу плохо становится.
не, я не боюсь
Саша Фоминчев
Завидую
Анастасия Вожова
нужно перебороть свой страх. подняться на крышу к пример и стоять там
Говорят помогает, попытка не пытка, попробуйте
http://trenings.ru/download/PRESENTATION/Phobia.swf