Организация быта
Как часто вы разговариваете со своей совестью????)))
я бы с ней вообще не разговарила бы. будь моя воля. Это она со мной целыми днями разговаривает.
Привет Синеглазка!
Постоянно!
Aidana Beisembaeva
Привет! Вот читаю ответы и понимаю какая у всех совесть надоедливая не дает спокойно жить.. достает всех))))
Ну разговариваю, и что.... если бы не она, не жил бы так как сейчас живу... .
И кто глупый из нас двоих?
С кем поведешься.... так и будешь жить....
И кто глупый из нас двоих?
Я с ней (совестью) - нет. Она (совесть) - постоянно
Всегда разговариваю. Выбор между добром и злом постоянен.
Периодически.
Ежегодно 1го января
В голову взбредет что либо бредовое приходится советоваться
Совесть говорила во мне утром, вобед и сейчас не дает спокойно отвечать в Впросах! Чувствую вечером совсем заест.
Редко. Если чаще, то прохожие оборачиваться начинают:)
Совесть первая начинает свой разговор.... и никуда от нее не деться....
по ночам. А потом бегу к книгам по психологии
с душой постоянно а с совестью реже
по вечерам-обсуждаем пройденный день
постоянно. это моё больное место, потому как от неё никуда не деться и не спрятаться, коль она есть) а вот кто ей не пользуется, как выше написали, у того она грязна, это болото, грешники не раскаявшиеся даже перед самим собой)
она постоянно занудствует)
а кто это?
Aidana Beisembaeva
.. ну это типа тещи.. как начнет пилить.. и не прекращает)))
когда она меня мучает))
не разговариваю.. она чиста, т. к не пользовалась ею ни разу)
да она мне жить не даёт спокойно! без конца!) ) обнаглела совсем...
Когда чувствую, что перегнула палку...)))
если вас грызет совесть, выбейте ей зубы пусть она вас нежно посасывает
сейчас к примеру
С совестью не разговаривать надо а жить по совести.