Организация быта
Как часто ВЫ сами с собой разговариваете??? Как на это реагируют окружающие вас люди???))
С умным человеком - приятно и поговорить. А окружающие - могут заткнуть себе уши....
...))) Постоянно разговариваю, только "в себе" ...))) Потому - никто и не замечает...
Постоянно. А мне всё равно, как они на это реагируют.
а я от старости. тихо веду сама с собой беседу.
пока только с кошкой, с собой как-то не выходит...
Бывает такое. Не обращаю внимание на реакцию окружающих.
..а я тихо-окружающие не слышат... и потом ведь все поют (в одиночку) -и ни чё....
оооо мое "Отставить!!! " ввергает в ступор всех кто рядом... .
вот прикинь - молчал - молчал - ехал себе на машине с водителем)) ) и тут команда "Отставить!!!! " шофера обычно в трансе...
Лариса Родичева
Умеешь ты Саша ..людей в ступор приводить)))
только мысленно вслух никогда
Кто ясно мыслит - ясно излагает. А окружающие привыкают со временем. И даже перенимают привычку.
Я часто, особенно на работе, поговорить не с кем, все за перегородками сидят.. . Ничего, привыкли они. Иногда еще и пою вслух. Соседи по перегородке говорят, что им нравится...))))
бывает иногда, окружающие давно привыкли уже. :-D
"В себе" - постоянно разговариваю. А иногда забываюсь и вслух.... Народ косится как-то странно. НО в наш век гарнитур и наушников прослыть дебилом очень сложно....
Да постоянно, приятно с умным человеком побеседовать,,,,
********* **********
Спо, за оценку,,,
Какая тебе разница, как реагируют другие? Ты же с собой разговариваешь.. . Большинство с собой не то, что договориться, просто поговорить стесняются - вдруг ТАМ пусто? Вдруг собеседник туп и неинтересен?
С собой разговаривать полезно - не соврёшь, на той стороне запросто ложь увидят. А окружающие.. . мои улыбаются, иногда смеются, прикольно, мол, говорят. Во всяком случае, никто у виска пальцем не крутит. Это потому что я такой. Всего можно ожидать. И я люблю своих.
А в Таганроге даже с телевизорами разговариваем, ну и что?
когда нужно какую-то волнующую тему обсудить и поблизости нет нужного человека я конечно обсужу сам с собой вслух. И только спустя какое-то время понимаешь что ты говоришь вслух и становится неловко перед окружающими. ;)