Организация быта
где в квартире должна находиться аптечка?
В холодильнике
У нас на кухне в полочке стоит.
А где должна я не в курсе.
У меня на кухне находиться в пластиковой коробке с крышкой, лежит вверху полок, чтобы дети не достали младшие просто так!! !
Так как кухня--это моя ,,эрогенная,, зона-----я там всё на раз-два нахожу в критических ситуациях!
все лекарства должны хранить в сухом прохладном месте. т. е. пластиковая закрывающаяся коробка в холодильнике подойдет
На кухне)
где самим удобнее)))
Только не в ванной - большая влажность
Только не в детской - маленьким всё интересно попробовать на вкус
И не на балконе - температра зимой то же не способствует допустимым нормам хранения лекарств
А остальные все помещения вполне подходят
В аптечном шкафчике))))
там где повыше и по надежней.... у меня на кухне в самом дальнем и высоком ящике
чем выше тем лучше (от детей)
я на шкаф поставила, чтобы мелкая не добралась, а то всё открывает и во всюда залазиет))
на кухне
На кухне
Согласна с Леной Новоселовой, но надо учесть, что некоторые медикаменты необходимо хранить в холодильнике.
да где место свободное есть )
Почти неважно где, важно чтобы все обитатели дома точно знали местонахождение...
У меня на кухне- на самой верхней полке.
на кухне, в холодильнике
А в моей аптечке только лейкопластырь и угольные таблетки. И лежит в коробочке на компьютерном столе.
в том месте чтобы дети не нашли.