Организация быта
вопрос к мужчинам. зачем когда есть какие-нибудь проблемы напиваться?от этого легче становиться?
Водкой проблемы не решить, но она позволяет не время расслабиться, отвлечься. Есть и другой способ успокоить свои нервы, это: медитация, чтение книг, молитва, игра в компьютер. Мой знакомый товарищ расслабляется чтением молитв, говорит очень помогает и улучшает внутреннее состояние души.
Ленчик------по пьяне----все женьщины красивы!!!! ----и стонут до потере пульса!!!
Да, решение чаще всего приходит. Я поясню.
Когда писал диплом, научник здорово меня застращал, что одна проектная документация, без кода не покатит. Честно говоря, выхода не было видно, сильно запаниковал.
Поллитра коньяку в одно рыло успокоили нервы. Попросил у знакомого кодера сорок страниц кода позаковыристее. Прокатило.
Ну, когда нажираешься - то все проблемы как бы падают с плеч на время и так хорошо - ничто не тяготит )
А после - все взваливается в 2 раза сильней )
под мухой на проблему по другому сотриш
конечно, к черту.. . напился и сразу завтра) а вчерашние проблемы уже решились)
А что только мужчины водкой проблемы глушат???
Мне например просто нравится курить и пьянствовать.))
напиваться это болезнь! а цивильно выпить бокал дорогого коньяка для снятия стресса это правильно!
Кстати, женщины не меньше бухают в стрессовых ситуациях. И всех мужчин под одну гребенку нефиг чесать.
Мужчины душевно ранимые существа - глушат водкой боль и переживания. Им проще убегать от проблем, чем решать их.