Организация быта

Как Вы считаете, это экономия или что то другое- Знакомая может один пакетик чая заваривать пять раз подряд, иногда

даже не успеешь себе чай заварить, она спрашивает- " Тебе пакетик не нужен", и сама себе с ним заваривает чай в своей чашке???)))
Людмила А
У нас бухгалтер такая)) ) И еще оставляет б/ушные пакетики на столе, и если кто выкинет - ругается))))) ) А ваще- отличная тетка
М@ш@ ***
Лучший ответ
Это странность, а не экономия.
Чем такой чай (в пакетиках) пить лучше уж воду чистую пить. Человек ничего не понимает во вкусе и пользе чая. Мне жаль таких людей.
Ел
Елена
имеет смысл только зелёный чай так заваривать. так как первую заварку зелёного чая рекомендуют сливать.
Яна Пальчикова
это, как выражается племянник моего друга, мочай, говоря о чае, который жена друга наливает, при этом это не скупердяйство, потому что попроси денег или какую вещь, так тебе часто просто так отдадут - это просто какой-то атавизм психики, доставшийся через поколения от скудной послевоенной жизни
Е*
Евгения *****
Збой программы.
Usmanova Rozahon **
Наталия Грачева приставки з не бывает сбой у тебя что-ли
Людмила А Ответ не совсем понятен.. можно подробно))))
Пять раз это, конечно, перебор. Но я, например, не любительница крепкого чая. Мне этого пакетика хватает раз на 2-3. Никакая не экономия. Дело вкуса. Конечно, свой пакетик никому не предлагаю))))
Надежда Строкина Это краситель! а не крепость чая...
Ха-хаааа.... Жесть!! ! Не, это диагноз, а не экономия :-))))))
Лидия Пельц
Это просто бред! Я чай крепкий не люблю, но свой пакетик потом просто выбрасываю, потому что муж просто другой чай пьет.
я так после мужа делаю иногда. не люблю крепкий чай.
Nasta Naumochkina
Это скупердяйство, а не экономия. Если бы экономила, то покупала бы чай листовой и заваривала бы в чайничке - гораздо дешевле выходит...
Иринkа `
Жлобство это !
это маразм; ) хотя я тоже один пакет и себе и мужу завариваю.. . я не люблю чай вобщем.. . ну если и пью по необходимости то оч светлый)))
Пять раз-это не экономия, это маразм!
Это 100% экономия, и вед себе! Т. к. пакетик чая нужно заваривать только 1 раз
Алиса Заикина
Пять раз подряд это похоже на легкую идиотию! Интересно, а как обстоят дела с пищей?
Фиииии. мне повезло-я только крепкий прекрепкий пью.
Юля Щербакова
ну да, экономия)))
Когда пакетик завариваешь второй раз, то там чистый чай, вся пыль в первой чашке осталась
я тоже по два раза завариваю - крепкий чай не люблю. но пять раз - это круто!
Elena Simonenkova
нет, это человеческий бзик
можно заварить две кружки не в коем случае не употреблять после десяти минут тот же пакетик (сухой) вредно для желудка потом сэкономленные деньги не помогут здоровье важней чем 100000000000 баксов
Juliette F
мне кажется это элементарное скупердяйство. и вобще. чай пить надо свежим. потом ето отрава.
На пятый раз там еще цвет хоть остается?!))))
Juliette F моча!
это экономия в самом жёстком её проявлении ))) (если говорить
именно о многоразовости пакетика) ничего полезного в этом нет.