Организация быта
Сколько раз можно заваривать чайный пакетик, чтобы не показаться жадным?
Даже в голову не придет два раза заварить или один на двоих.
Исключительно один раз.
Максимум-на 2 чашки.
Пока бумажка сама по себе не растворится.
Приятного чаепития.
Главное, ниточкой потом можно носки заштопать!
бог любит троицу...
Обычно мы с женой один на двоих завариваем . А так если вы не такой чайный гурман 2 раза в самый раз будет
Чайный пакетик? А вы что же, думаете, там чай есть?
А заваривать - можно столько раз, пока краска не вымоется.
А после вы под язык кладете пакет или разбазариваете в урну
Сорт чая?
Кому не показаться? Вам важно казаться? Перед кем?
2 в самый раз
У тебя что, -настоящий чай в пакетиках?
Роскошествуешь, -я прошлогодние листья в них
закладываю, но зато завариваю 1 раз, как лорд аглицкий..
пока совесть позволяет...
Один. Больше уже для меня было бы признаком скупости ну или бедности крайней
Ну, если ниточка порвётся, её можно на узелок завязать. А вообще после 2 раз-то уже помои.
Анастасия Начаркина
Вообще - оно и в первый раз помои. Пить чай в пакетиках, всё равно, что заваривать "бомж-пакет" доширак.... Как можно вообще это покупать??? Да ещё и гостям на стол подавать????
ни разу...
проще положить в чайник маленький, налить туда кипяток грамм 200.а потом добавлять в кружку по грамм 50 и кипяток. 3-4 раза можно использовать
2 хватит)
лично я 2 раза завариваю
один раз заварить и выкинуть жирно как-то, три и более раза уже моча получается
я один пакетик на один раз юзаю. потому что уже во второй раз он уже плохо растворяется. мб чай некачественный хз.
2раза (4 пакетика)
Обычный листовой чай заваривайте а не пакетики, а чай через ситечко, что бы видеть что вы пьете....
2 пакетика на 1 раз
Супер вопрос))) Зеленый чай точно можно пару раз!
Летом - летний пакетик чая, осенью - осенний, зимой - зимний, ну а весной можно побаловать себя двумя...