Организация быта

а Вы завтракаете / пьете кофе утром перед компьютером ? просматривая почту и новости?

И завтракаю, обедаю и ужинаю, пью кофе, сок и др. напитки! Хорошо, что у меня клава с силиконовым чехлом, очень удобно с нее крошки стряхивать . С таким расчетом и покупалась. А вот мышка - замурзана грязными ручонками : (
Мария Морозова
Лучший ответ
Я чай обычно пью.
Кофе очень редко.
нет. могу вечером чаю выпить, но ем всегда за столом на кухне.
Катя Тихонова
О, да! Кофе и комп-мой утренний ритуал.
Да. Так и бывает. Только не кофе я пью, а чай или сок.
я перед телевизором :)
Диана Ячменева
нет. С утра мне некогда, а на работе инета нет
Пью кофе утром в постели.
Обязательно.. это многолетняя привычка уже ))) еще и с сигареткой.. комп у меня на кухне
Оксана Білак
Я вообще не завтракаю, а уж тем более не ем перед компьютером.
Irischka Li
Бывает .А вообще надо за столом с семьей собираться, и кушать вместе, мы так и делаем, это традиция у нас .
Все в точности так, но только кофе я пью в самый последний момент, после того как почту проверю =)
Мой муж делает это за завтраком и во время ужина. Меня просто бесит эта привычка.
это святое))
Al
Alinkа
Чаще всего так получается, что - да... и завтрак и кофе за компьютером проходят...
нет, почту я с вечера проверяю, за ночь никто, кроме спамеров :), мне ничего не напишет, новости смотрю по зомбоящику, кофе по утрам обязательно :)
Светлана Семёнова Если Вы тусите на ответах, то за ночь (даже если легли в 2, а встали в 7) в ящике обязательно скопится несколько писем с оценками и комментами)))
Вообще, мне приятнее насладиться этим действом за столом.. . Но иногда в условиях цейтнота грешу перед своим желудком, пытаясь совмещать.
о, да!