Организация быта
Пьете кофе по утрам? Зависимость? Ритуал? Привычка?
С утра кофе и сигарета, а иначе толку от меня не жди никакого.
Татьяна Меньшова
Вы курите? Какая гадость!
Кофе по утрам уже лет 10 не пью, пью зеленый чай.
Не пью по утрам кофе.
Пила, пью и буду пить. Это и зависимость, и ритуал, и привычка. А главное удовольствие...
Никакой зависимости. Под настроение пью то чай, то кофе со "сгущёнкой".
Привычка наверно. Мне нравится )) вкусно с бутербродиками - один с ветчиной, второй с сыром и кофе с молоком )) ммм! день надо приятно начинать!
Ни то, ни другое, ни третье.. . Пью хороший кофе иногда, когда соскучусь и далеко не каждое утро.
я и днем пью-просто нравится..
привычка- утром кофе и вечером чай
Приятно начинать день с ароматом и вкусом натурального кофе.! ! ))
Взбодряет.
Все вместе - пью каждый день. Не могу без кофе
Привычка! Но перешли на ЦИКОРИЙ натуральный молотый, заваривается так же, а ПОЛЬЗЫ!!!! жуть прочитали попробовали и за две недели и правда столько изменений.... отказались от кофе и не жалеем, но утренняя привычка осталась попить свежесваренного цикорчика, зарядиться и понеслась....
Люблю натуральный кофе и под трубку.
Варю в турке и наслаждаюсь. Чашки 4 утром- моя доза. Люблю я его просто...
не люблю я кофе.. . но курю....
пью.. потому что бодрит..
и то, и другое и третье!
может и не очень полезно, но без кофе хорошего по утрам не могу
умею делать хороший кофе в любой кофе-машине и без нее и очень этим горжусь )))
ритуал
Говорят, что яблоко бодрит больше по утрам чем кофе. Не проверяла, но было бы интересно попробовать:)
кофе не пью. только чай.
Привычка
необходимость
привычка
лучше его вообще не пить)