Организация быта

Что бы вы сделали на моем месте?

Уже почти год как расписались. Жена ждет ребенка. Все нормально идет, гуляем, общаемся, смотрим кино вместе и тд....нормальная семья....я не курю, не пью(редко), с друзьями вижусь очень редко Идет она в больницу утром, позвонила я не ответил, не перезвонил....позже днем переговорили и все В этот же вечер идем гулять, она мне заявляет "Ты уже задолбал. Если мне попадется вариант получше, я от тебя уйду к другому"(это при том что она ждет ребенка).Сейчас не разговариваем уже несколько дней. Заметил что раз в месяц случается крупная ссора, чаще всего из за мелочи. Но никакого прощения не спешу просить, уж очень обидные слова, такое впечатление сложилось что тебя вобще не ценят. Как бы поступили на моем месте и что посоветуете?Прошу без фанатизма и юмора.Будут вопросы задавайте.
Если ты её любишь, а это ведь так, правда? - то прости и пойми, многим мужчинам твоя ситуация знакома. Во время беременности в женском организме и психике происходит тааакое.... это я как психолог говорю! Я вообще мужа третировала, как настоящий узурпатор! Гормональная перестройка организма, и, конечно, психологическая, ведь скоро твоя жена станет МАМОЙ! Ну прости ей эти до*бы! Скоро всё пройдёт! Почаще говори ей, как ты её любишь, вот увидишь - это принесёт свои плоды незамедлительно!
Анастасия Веселова
Лучший ответ
Надо делать скидку на беременность.
Галина Чумак
Блефует, она никуда не уйдет, от меня жена чуть ли не каждый день уходит! Когда она была беременна у нас вообще отношения были не к черту!
Это все пройдет, надо просто терпение и время, родится чадо и будет все по другому!
Удачи!
Яна Коршикова
Это из-за беременности.... Так что, будь лояльнее.... Тебе ничего не стоит быть нежнее и добрее к ней, а ей очень приятно.... А если она скажет еще раз так, то просто скажи" малыш, я понимаю, что ты так говоришь из-за беременности... Я читал, что так бывает... Я тебя очень люблю и надеюсь, что ты шутишь"....Если проблема действительно в ее положении, то она оттает и, может, что-то поймет... А если нет, то ...сами все понимаете.... Уступите .Это легко, а нам, женщинам, тем более, беременным, от этого так хорошо становится.... ( Потому что СТРАШНО -неизвестность, ответственность.. Ожидание ребенка -это все равно стресс... И мы переживаем...). И ругаться меньше будете.... Попробуйте... Это лучше, чем обоим становится в позу....
Это все нервы, потому что беременная
Иринка Бодеева
во-первых она беременная - значит голова работает несколько иначе - это из-за изменившегося гормонального фона, для нее каждая ваша мелочь - слон! все беременные ждут слов любви, верности, преданности.. . это не хорошо не плохо - это обычно и нормально, если б она хотела уйти, то ушла бы, а так она требует от вас слов - подтверждений в ее необходимости для вас, что уж вы не понимаете? ! говорите с ней, обсудите и ваши заморочки, объясните что вы просто не знали насколько ей вы важны и что теперь будете внимательней. понятно что вы работаете и устаете, но вы набейте рюкзак песком и походите с ним недельку, не снимая ни день ни ночь, и в душ с этим рюкзаком и спать.. . а думаете ей проще, а тут еще и неизвестность, и страх предстоящих родов, и страх перед изменениями физическими, и она со всем этим один на один, вот и ждут беременные хоть какой-то поддержки, своего спокойного надежного угла. Надеюсь вы поняли о чем я говорю
Жена беременна. Это состояние вообще сложное, тут просто нужно ваше внимание и нежность по поводу и без. Я не беременна, но если бы милый не перезвонил, то тоже обиделась бы. Женщины таким вещам придают много значения, может быть и больше чем следовало бы, но такие уж мы есть. Если вы любите свою жену, если вы хотите отношений в будущем хороших, без скандалов и непонимания вам надо просто почаще об этом говорить, повнимательнее относиться друг к другу. Не нужно выяснений отношений как таковых, просто спокойные разговоры, может быть мягко выраженные просьбы. И ещё в описании вашего вопроса как-то не звучит ничего о любви, хотя вы совсем недавно поженились. Если нет страсти и огня, как говорится, то такие отношения просто рассыплются, если вы не заполните их пониманием, заботой, нежностью, приятными сюрпризами, ну не знаю, может быть совместным хобби. Это помимо воспитания малыша.
терпите. беременные все странные. она это не со зла, не специально-это гормоны. ей сейчас вдвойне тяжелее и беспокойнее, чем Вам! берегите её и на все её выпады остро не реагируйте! это пройдёт!
Удачи!
не обращайте внимания и будьте благосклонны к ее положению.
она же беременная, это влияет..
Бывают у женщин такие резкие перепады настроения. Вы просто иногда напоминайте ей, что вы живой человек и не обязаны все это выслушивать. Если она вас ценит, то прежде чем ругаться, подумает.
А у вашей супруги беременность это болезнь? если да то это не излечимо...
Галина 1
и добавить нечего. Желаю Вам терперпенья, все наладится.
С беременной женой Вам придется быть и терпимее и тактичней. Поверьте, ей сейчас нелегко и физически и морально
Она беременна может просто срывается...
Думаю это из-за беременности!
У беременных это бывает, смена настроения. Поддержите её и уделяйте побольше внимания, всё наладится вот увидите!: )
Удачи!