Организация быта

Охватывало ли Вас когда-нибудь чувство горечи и сожаления по поводу вашего появления на свет?

Бывало такое, правда очень редко, не хочется обижать любимых родителей и Господа Бога, что я есть, если живу на этом белым свете значит это для чего нибудь нужно.
Ирина Сергеевна
Лучший ответ
да!
Раньше бывало, а теперь оно бывает только у моих недругов, которым я безумно благодарна за то, что мне пришлось с ними встретиться в жизни, они научили меня многому и я ни о чём не жалею.
Олеsя S.
мамочка, родная, роди меня обратно-призказка моей мамы ей 88
а мне только жаль, что я мало могу успеть
Когда-то да.. я думаю у каждого бывают в жизни такие минуты. А сейчас, хоть и намного тяжелей, но этим не грешу.. наверно стала мудрей... и больше ценю жизнь..
Яфй Элдор
Чувство горечи бывало, но вот сожаления.... да как можно.... жить так классно, а классно жить еще лучше
не отпускает....
Какой грустный вопрос... Честно, никогда такого не было, это вообще грех болшой, по-моему...
Бывало, пока я не познакомилась с Источником жизни, теперь таких мыслей нет.
Любимая Дочь
Анна Кудерко Оля, что Вы имеете в виду?
Бывает временами, но потом проходит.
Никогда. Жизнь это такое счастье, А вот когда подумаю, что когда-нибудь я не увижу неба, солнца, не почувствую запаха молодых листиков, не поглажу свою котяру, не поцелую родных и не поболтаю с друзьями, то чувство горечи приходит.
По поводу появления вообще - не охватывало, а вот, что не там, не в то время и т. д.... Это бывает часто...
Нет - никогда
никогда! когда я была подростком, мама рассказывала, что в роддоме я чуть не умерла, насилу с того света вытащили, и с тех пор я иногда с ужасом думаю, что меня могло бы не быть- мир бы был, а меня в нем нет! как вообще можно сожалеть о своем существовании, ведь жить так здорово!!!
не раз!!
нет! Иногда возникает горечь от сознания того, что не все в этой жизни успеваешь сделать, а ведь можешь....
Только в подростковом возрасте, когда все кругом враги и понять тебя никто не может и не хочет. Но с возрастом и опытом это прошло
Бывало.
Только что уж теперь говорить?
Что сделано - то сделано))
бывает....