Организация быта

С появлением DVD в вашем доме что вы сделали с видухой?

Или как и у меня стоит пыль собирает и выкинуть жалко и место занимает особенно кассеты.
У меня всё осталось видик в спальни, а DVD в зале!
А видик и сейчас мне иногда нужен напрмер записать какуе-то передачу пока делаю чтото по дому!! !
А кассеты лишнее в коробке сложены в кладовке!! !
И никаких проблем! И даже польза!!!
Елена Лосева
Лучший ответ
бабушке на дачу отдали, она любит всякое старьё собирать как Плюшкин. Но и польза есть-дети на даче смотрят многочисленные кассеты с мультиками. Сейчас такие старые советские мультики на дисках не сыщешь
Katya Miloslavskaya
Вот и у меня, стоит пыль собирает.
Тамара Александровна Кушнир Вот вот, а выбросить жалко каждый раз себе отговорки придумываешь. То а вдруг что нибудь с телевизора записать или какой нибудь старый фильм захочу посмотреть а на самом деле уже и забыл когда последний раз включал.
В шкафу пылится.
У меня их три штуки было. Отправила на дачу, чтобы каждый из детей мог смотреть то, что ему вздумается, а то вечные конфликты просто достали. Кассет правда мало, где взять - не знаю.) ) В общем пользы от них много и украсть никому в голову не придёт такую древность.))
Ольга Мизякина
стоит, периодически на нем кассеты персматриваю
Юлия Помазан
стоит паралельно, подключенный. смотрю на нем то, что нет на двд
Катя Ладина
я выбросила и видак и кассеты.
я туда складываю монетки как в копилку )))
стоит рядышком с dvd и пылится
высоко на шифоньере лежит пылится. теперь уже и двд нет...)))))))
в садик отдали вмест с кассетами, была огромная подборка ультиков и детских фильмов, я некоторые на дисках найти даже не могу
Светлана
лежит как артефакт рядом с патифоном
Susanna Skibinskja
Отвезли на дачу.