Организация быта

как дома произвести выкидыш сделать дома выкидышь

Легко! Но ты должна подготовиться- купить себе гроб, посмертную одежду, заготовить деньги на похороны....
Дарья Долматова
Лучший ответ
Выпей за раз стакан водки, а лучше полтора и сразу прими ванну такую горячую, какую только сможешь терпеть.
Malika Mustafaeva
ты дура?
ну специально для дуры-берешь вязальную спицу и вводишь ее в шейку матки.. матка от инородного тела начинает сокращаться и происходит выкидыш.. следом кровотечение прорывное начинается и ты истекаешь кровью минут за 7..и это хорошо.. идиотки ни жить ни плодиться не должны на Земле
Сначала разберитесь, что именно хотите выкидывать!
Это очень опасно, лучше сходите к врачу.
Мозгов нет . за то трахаться умеете
что вы огород на пустом месте городите, обратитесь к гинекологу, вам сделают квалифицированно аборт, с минимальными последствиями, если срок совсем маленький, то возможна и вакуумная чистка, абортация в домашних условиях грозит бесплодием, кровотечением и летальным исходом
Поговорить с мамой! А потом вместе принимать решение.
выпей яду!
@@@солнце @@@
Тебя же как-то произвели - дома или нет, не знаю... Зачем тебе ещё такой же выкидыш кроме самой себя?
Юлия Беликова
Боже... ну почему ты не даешь ума тем родителям, которые растят таких дур!?
это убийство.!
человеческий суд за это не судит, а вот Божьего суда не избежишь.
Ещё одна с весенним обострением... В дурку звони срочно - ты их клиент.
Если хочешь жить дальше - никак!!!! Народ пытался и ванну горячую принимать и тяжести поднимать. Бред, в лучшем случае останешься бесплодной!
да уж, трахаться умеют а отвечать за последствия нет....
у тебя мозгов выкидыш был уже и по видимому давно
Самое лучшее сходить к гинегологу. Дома -опасно!