Организация быта
Куда делись тараканы?
отравились вашей желчью и сдохли....
они подавились сотовой связью. Это объяснение самое правдоподобное
Выехали на ПМЖ...
Зайдите на Домоводство, там их валом.
меня это тоже беспокоит.. .
Это как крысы - с тонущего корабля...
туда наверное куда и клопы
Убежали
отравились тем, Что сейчас люди едят. Даже таракашки от нашей еды жить могут Оо
а я думала что только у нас ушли - уже лет 10 наверное - как Плесецкий космодром на полную мощность заработал.
недавно кто то сказал что надо купить отраву - что у них тараканы и я обрадовалась - с ума сойти)) )
а то было ощущение катастрофы надвигающейся)) )
эх. . таракашки)) ) знали бы вы))))
объелись и решили временно затаиться))
Существует много версий, но "одной из наиболее правдоподобных версий считается высокочастотная мобильная связь – излучение мобильных телефонов губительно подействовало на насекомых. Последние исследования показали, что действительно излучение мобилок в той или иной степени влияет на все живые организмы. Причём, в странах, где действуют старые стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. В других же государствах, где распространены стандарты третьего поколения, массово погибают пчёлы. "
Кстати, и в Канаде они пропали, хотя 15 лет назад, когда я сюда приехала были...)))):
Передали эстафету клопам..
они у вас все съели-пошли по соседям ((((((ой-может к нам скоро придут????
Говорят от мобильных телефонов поубегали...
вообщето они сечас в творческом отпуске.. но по слухам они опять начинают мутить песни (сочиняют)