Организация быта

для длительного семейного союза,что лучше-розбор отношений до винтика? или невмешательство в пространство партнёра?

Невмешательсво. Незанудство. Неистерика. нетотальный контроль. Незакомплексованность. Несвекровь и нетеща. И будете жить долго и счастливо
Карина Валиахметова
Лучший ответ
Разбор отношений бесконечный убьёт сами отношения Самое лучшее спокойно обсуждать проблемы, без предьявления претензий, потому что мысли читать ещё никто не научился и конечно иметь своё личное пространство
Именно! До винтика! Чтоб в дальнейшем каждый винтик был на своём месте, дабы не мешать работе механизма в целом.
как всегда лучше - золотая середина
"фирма "вис" Ооо
если не прошёл срок гарантии, до винтика ничего не разбирайте
для длительного - лучше сильно не копаться в отношениях
Е*
Елена *******
Конечно, не вмешательство. Когда человек хочет поговорить и поделиться чем-то, он это сам делает, а лезть нельзя, только раздражение вызывать.
Юлия Дёмина
как то это звучит.... как будто бы не о семье.... а о договоре с компанией
Яна Янышева
По моему, невмешательство в пространство невозможно в принципе, но необходимо какую-то дистанцию все же сохранять. И я за разбор до винтика, что касается действительно важных вопросов, спокойно по существу без споров и скандалов прояснять все сразу на месте "не отходя от кассы" (потому что потом уже это бывает невозможно) . Короче, как всегда эта скучная золотая середина... куда ж без нее?
Лучше всегда золотая середина
Ольга Копоть
Иногда невмишательство бывает выгоднее.
Лучше всего взаимопонимание. Что подразуиеапет и то и другое в равных долях.
разговаривать надо конечно, но личное пространство тоже необходимо. во всём мера нужна.
Лучше -- это не допускать таких ситуаций.. . прежде всего - уважение ...взаимное...