Организация быта
Верите вы в счастье семейного союза осяованного на сугубо материальяом расчете//
Верите вы в счастье семейного союза основанного на сугубо материальяом расчете7
Ну происходят же слияния корпораций... и ничего.. живут и плодятся))
Спят то не с кошельком, а с человеком
Нет, но мало ли что в жизни бывает.
Говорят, браки по расчету бывают самыми прочными, если расчет был сделан правильно.
Разве бывает сугубо материальный?
Я думаю. в чистом виде нет.
Человек еще и нравится, наверное.
Раньше родители присматривали своему ребёнку пару. по определенным качествам, и я считаю, это совсем не плохо было)
Я думаю. в чистом виде нет.
Человек еще и нравится, наверное.
нет .
но в счастливую бедную жизнь с неудачником верю еще меньше
глупо мыслить всего в двух плоскостях.
Материальное благосостояние не гарантировано даже миллиардеру и потому счастье призрачное а к тому же не нужно забывать и про человеческие качества сожителя Все течет все изменяется
Жить "по-расчёту" - так смертельно скучно
И не заменит чувства - никогда.
Материальное, которое так тленно.
Хотя, конечно, каждому-своё,
И право выбора любого
Несомненно....
И не заменит чувства - никогда.
Материальное, которое так тленно.
Хотя, конечно, каждому-своё,
И право выбора любого
Несомненно....
да многие так живут, счастья мало, но кушать хочеться и детей растить надо, так везде
кто его знает... я о таких случаях не слышала, но в принципе возможно всё)
смотря что для вас счастье. если спать за деньги, а так оно и получается, это счастье, то почему бы и нет?.. но я предпочла найти любимого, который для меня не то что заработает на все мои капризы, но и горы свернет)) но... каждому свое счастье.
нет, потому, что когда один из супругов надоест другому, то брак будет на грани, т. к. чувства есть чувства, а деньги не главное в сохранении семьи!
Они одни из самых крепких получаются.