Организация быта
От каких благ цивилизации Вы не смогли бы отказаться
От многих тяжело было бы отказаться, но знаете - человек ко всему способен адаптироваться. Когда-то давным-давно люди прекрасно обходились без всего того, что мы имеем на сегодняшний день. Отказаться-то можно практически от всех благ цивилизации, но вот жить без них будет менее комфортно))))
от компа, от телевизора ...Ой.... НЕ смогли???? так это другой вопрос... от телефона мобильного..))
От теплой воды, стиральной машины и холодильника.)))))))))
Меня ещё перед выбором не поставили. Надеюсь, долго буду пользоваться. Всеми благами.
от плиты, и на костре можно приготовить
От всех)))).... испорчена цивилизацией... полностью...)))
От стиральной машины-автомата, электричества и канализации
А я все еще верю про рай в шалаше с любимым!)))
От унитаза, я его обожаю
От бегущей из душа горячей воды и от телевизора с телефоном.
Электричество, когда нет света кажется все замирает.
от туалета.
если так случиться то от всех придется отказаться
интернет
от чистой воды.
от душа! и геля для него )))
Если временно, то от всего можно отказаться. А если на постоянно, то газификация дома, водоснабжение и электричество. Пусть даже без телевизора, радио, интернета.. . А еще без памперсов новорожденному малышу!
От горячей воды, компьютера, книг, расчёски, мыла..
От блендера, мясорубки (сегодня был в стоматологии на прополке).
от электричества, это ужасть когда его отключают!!!
от квартиры
от колеса
прожив 5 лет в общежитии, к отстуствию горячей воды привыкла-без нее смогла бы
опыт общежития и стирка вручную-машинка-автомат так же отпадает
от телефона, наверное, тоже.
от компьютера да, а вот от интернета сложнова то.
но вот от чего бы никогда, ткак это от телевизора, бритвы, мыла.
от телефона, наверное, тоже.
от электричества и одежды, и, конечно, крыши над головой, т. е. своей конуры.