Организация быта

как можно быть таким человеком? и чем думают такие родители при воспитании?

девушка живет с ребенком, мужем и своими родителями, при этом не умеет готовить, убирает редко, держа тряпку двумя пальцами, стирать включить машинку даже не умеет. как так можно? все по дому делает мама, в квартире всегда чисто, уютно, полный холодильник еды. родители при этом обеспечивают проживания всей семьи есть ли у вас такие же знакомые?
Елена Ищенко
конечно. только это не проблема девушки. это проблема родителей, которые вырастили не человека, а растение, которые думают. что они вечные и она всегда будет под их опекой...
Джамиля Молдахметова
Лучший ответ
Вот потому и надо жить отдельно.. . я б на месте мамы приучала к труду а не сама все делала !
она живет с суперродителями! если привыкла к уюту и чистоте грязью не зарастет когда родителей не станет это точно!
ну я тоже готовить особо не умею) ) но убираться-убираюсь) ) в принципе если их так жить устраивает - ну вам то какое дело? вот жить с родителями я бы не стала точно даже если б ничего не умела
А вы полагаете, что все женщины прекрасные хозяйки только лишь потому, что родились женщинами? Да ничего подобного. Засранок и лентяек пруд пруди. А не умеющих готовить еще больше. А родителей ее осуждать не надо. Скорее всего, пытались научить, вовлечь и т. д. Но зерно обучения упало не в благодатную почву. Она уже взрослая женщина, имеющая свою семью, в состоянии заниматься и самовоспитанием и самообразованием, а вы все на родителей пеняете.
У меня такие знакомые есть, это сестра мужа, ничего не делает и делать не хочет и не может. Трое детей, живут отдельно, в квартире как в свинарнике, но ее это нисколько не смущает.
Ольга Хилат
Да есть такие, моя двоюродная сестра.
Nadegda Alkaeva
странная девушка
Nurai Tashtanbekova
А ты не сестра мужа? Сейчас всё возможно
Gulnara Yusupova
Вы завидуете?
Каждый живет так, как хочет, и так, как может.
Я знаю такую тридцатилетнюю женщину. Питается с дочкой пельменями и дошираками.
Родители рады, т. к. ощущают свою необходимость.
!$! Бибигуль !$!
есть. это я.
Таких не знаю но фигею над ними они не знают что родители не долговечны ?( Это будущие клиенты улиц и помоек потом будут плакать что жизнь их обидела хотя ззависит все от родительского воспитания
Таких знакомых нет)) )
Но если ВСЕХ в семье (в том числе и мужа) это устраивает, то не стоит из-за этого переживать. Надо будет - научится!!!
Сейчас много таких встретишь, дочку родители избаловали, посели их отдельно, сразу сбежит