Организация быта

У нас кухня пипец какая маленькая,проход пол метра.За счет чего можно расширить пространство?

как говорил Пётр 1й: проруби окно в европу.... или сломай стенку между комнатой и кухней.
а если честно, то "лишнее" нужно убрать. холодильник в коридор (вариант: на лоджию) , стиралку в ванную. теперь можно будет ещё один стул поставить)))))
Таня Мокрушина
Лучший ответ
Зрительно можно увеличить кухню, повесив на стену большое зеркало и положите зеркальную плитку..
На месте смотреть надо.
*(
*оксик* (())
Скорее всего Вам поможет только перепланировка. У нас знакомые за счет спальни так кухню хорошо увелчиили, прямо сплошное удобство вышло! А всего-то и сделали, что проем их кухни в комнату. На кухне чисто кухонная мебель, а в комнате холодильник, большой обеденный стол, диван и телевизор. А спальню перенесли в зал и устроили там огромный встроенный шкаф - гардероб, в который вообще все умещается! А ведь была квартирка не очень.. . только что трехкомнатная.
Julia Kuzina
диета
Мы вынесли холодильник в коридор.
Алина Зуева
сделать откидные стол и стулья.. .
а ещё лучше -перенести спальню в кухню... а кухню в большую комнату... В спальне тусуетесь только ночью, а на кухне -всё время...
прикупите соседскую кухню - может она им и никчему ?
Яна Дяченко
За счёт соседей.
купить квартиру с большой кухней
поставить мебель уже или частично ее убрать, или убрать стенку и соединить с комнатой, Хотя соседи тоже вариант!!!!))))))))
можно сэкономить место используя встроенную в мебель бытовую технику, выдвижново стола
убрать мебель на фиг. и холодильник