Организация быта

посоветуйте угловой диван на кухню.. кухня 7 метров с фото спасибо

Яна Багаева
Цены разные есть, у нас был потом отказались заменив табуретами, место много занимает и мыть приходилось часто, но у меня детки.
Светлана Зотина
Лучший ответ
Когда слышишь фразу "кухонный уголок", то в памяти всплывают типовые наборы мебели для кухни из нашего советского прошлого. Они были очень популярны, однако не отличались разнообразием.

Современные кухонные уголки отвечают любым требованиям потребителя и по функциональности, и по внешнему виду. К примеру, кухонный угол "Борнео" подойдет для небольших кухонь, выполненных в современном стиле. Он компактен (1550 x 1550 x 870) и хорошо впишется в интерьер маленькой кухни. Диван можно дополнить подходящим по размеру обеденным столом, стульями или табуретами. Еще один пример удачного решения для 7-метровой кухни - модульная система "Берген". Она состоит из комплекта кухонных скамей и уголка. Производитель предлагает покупателю выбрать длину скамьи от 55 см до 1,25 м. В зависимости от ваших возможностей можно также комбинировать скамьи разной длины.

Дополнительным функционалом обладает кухонный диван "Фиджи". Помимо мест для сидения у этой модели также имеется просторный ящик глубиной 630 см для хранения кухонной утвари. Длину дивана также можно корректировать по вашему желанию. Для вашей кухни может подойти диван с габаритами 1520 х 1220 х 880 см. По заявлению производителя, ткань обивки можно выбрать под заказ. Выбор тканей достаточно широк: шенилл, флок, экокожа, жаккард, рогожка, кожзам.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/mebel/vyibiraem-divan-dlya-malenkoj-k.html#ixzz41A00kZby
Такие дивану лучше всего подбираться в каком нибудь конструкторе, или в интернете где есть большой выбор ассортимента и можно заказать по необходимым размерам. Смотрите магазины на подобии этого http://mebelit.kz/301.html , и спрашивайте их напрямую, возможно они смогут подобрать вам что-то сами не через каталоги
Anelya Nurmukhanbetova
Есть диваны-пулы, не угловые. В 7 метров достаточно плюс стул и табуретка. https://97.img.avito.st/640x480/1991573797.jpg
Покупать лучше кожаный.
Яна Багаева красивый а сколько он сантиметров глубина??
конкретную модель кухонного уголка не подскажу, ведь не знаю ваших пожеланий и всех остальных данных по вашей конкретно кухне, но могу подсказать компанию, где уже и не только мы, но и половина наших соседей в доме заказала себе кухонные уголки, kuhonnye-ugolki.com +7(495)374-52-64, там действительно большой выбор и соответствуют и цена и качество мебели.