Организация быта
Модны ли сейчас угловые диваны?
Хотим дочери в комнату купить угловой диванчик, уже выросла и старая маловата, но жена утверждает что это прошлый век. Говорит ты еще железную кровать купи. Я что слишком старомоден? Кажется что удобно и спать можно, гости придут сложил все поместились. У вас есть угловая кровать или у знакомых?
)) мода может быть на ткань оббивки, элементы декора дивана, но никак не на его форму. Жена, вероятно представляет себе диван, родом из СССР, но сейчас выбор огромен... согласитесь, разница есть?

не так, чтобы супер модно, но вполне можно
главное, чтоб был он удобен
у меня нет, мне они всегда неудобны и не вписываются никуда
у знакомых есть, но там никто не спит, только сидят перед ТВ, в их квартире он как-бы на месте, вписывается
главное, чтоб был он удобен
Кстати, железные кровати тоже в моде.

Модно не модно главное что бы удобно было . У нас уже третий угловой диван стоит в квартире . Очень удобно с низу ящик для белья . Можно полежать с боку и посидеть . Главное расцветку хорошую и надежную взять
У нас есть--я сплю.... раздвигается--вааще аэродром получается!
у меня есть угловой диван
у нас угловой, модный)
я на нем сейчас лежу
Как я далека от диванной моды)
Сейчас масса конфигураций угловых диванов, очень интересные модели, удобные и практичные. Так, что Ваша жена немного отстала от жизни)))
Я обожаю уловой, модно, не модно, что Рокфеллеры или у всех особняки с дизайнерским эксклюзивным ремонтом? Всегда можно подобрать угловой современный диван, конечно не плюшевый аля "ракушка", а "техно" например. Очень удобно на нем сидеть вытянув ноги, обожаю, в мою кв., не помещается сейчас, оч., жаль.
Елена Сорокина
Спасибо за ответ.. я даже не ожидал что так много людей мне ответят.. вопрос то простой.
У меня углового нет, их сейчас даже не производят, только если на заказ.
Елена Орлова
вы шутите? http://shop.mebforum.ru/catalog/mjagkaja-mebel/divany/uglovye-divany/uglovye-tkanevye-divany/ по ходу они не в курсе
Анна Моловичко
Что за бред?!
У меня у родителей в комнате (которая по совсестительсву гостинная, как обычно) угловой диван. Чудо как удобно.
Раскладываешь - очень просторная кровать.
Когда собран, можно вместе всем с удобством расположиться перед телевизором, еще и журнальный столик подкатить с вкусняшками на место убранной части дивана.
И вообще, какая разница что модно! Смотреть надо на удобство и, очень важно, на планировку комнаты!)
Хорошей Вам покупки!)
Мне кажется что ваша жена совершенно не права. У меня угловой диванчик дома возле телевизора мы там с друзьями сидим телек смотрим, а потом я разложила и мы спим на нём. Удобный, мягкий. Понятно что у меня уже старый угловой диван, вы же будете брать новый модный и красивый. Я вот специально для вас нашла сайт http://shop.mebforum.ru/catalog/mjagkaja-mebel/divany/uglovye-divany/uglovye-tkanevye-divany/
если вы один из таких купите вашу жену первую с него не стянешь))))
Галина Михайлова
Спам, спам...
Не в каждой комнате достаточно места чтоб поставить большую кровать. Угловой диван - отличный выбор для экономии пространства. Сейчас делают отличные ортопедические модели. И вообще, мода - понятие относительное. То, что было устаревшим сегодня, завтра будет на пике моды. Нужно подбирать то, что нравится и удобно именно вашей дочке.
Модный, а почему нет. Мы с мужем недавно вот такой диван купили в зал – http://www.salon-yut.ru/catalog/1276. Он довольно неплохо вписался в интерьер нашего зала, мягкий и удобный. Нам нравиться, да и вы, если надумаете, берите угловой диван, очень удобно.