Я к такому отношусь спокойно.
Во первых у нас это бывает нечасто.
Во вторых я тоже могу выйти с подружками, и он мне не запрещает..
Организация быта
Нормально ли то, что муж ходит гулять без своей жены?
Это подозрительно)))
жена сама виновата - не смогла себя поставить и договориться с мужем....
нет это ненормально, это аномально и такого муженька пендолечком под зад и вон
Я мужа периодически оставляла с детьми на какое-то время и шла с подругами в клуб! А муж у меня-лапочка, он сам особо никуда один не стремился, бывало даже так, что я сама предлагала ему сходить развеяться! А многие вышеответившие, по ходу дела, держат бедных мужей на привязи... Бедные мужья!
Не нормально
нормально... абсолютно
ненормально! и без всяких почему. просто НЕНОРМАЛЬНО.
ну что все разорались.... ну вот если он раза 2-3 в неделю с друзьями погуляет.... после работы расслабится хочется.... выберите день для себя и его с ребенком оставьте.... а остальные дни в двоем....
Нормально, при условии что жену тоже с подругами встречаться отпускает! Ну подумай сама, собрались вы с девочками поговаорить о своем о девичьем.... а рядом твой муж... ну и какой с ним разговор, да и он от вашей стрекотни повеситься... Так же и мужчина с друзьями... ты же заскучаешь! А если сам ходит, а жену не пускает, то нужно за свои права бороться.
Иногда, наверное стоит отпустить. Это ужасно, когда нет никакого доверия. Представьте, что ваш муж потащится с вами туда где одни девченки. Будет слушать ваши разговоры с подружками.... фууу.
нет не нормально пусть он посидит с ребенком а вы погуляете интересно понравиться ему все это!
не, не нормально. эгоист. а вы оставьте его с маленьким ребенком дома, а сама на встречу с подружками, или на шопинг.. . хотя бы часа на три. после этого думать начнет..
Это ненормально, потому что нечестно.
для меня не нормально, мы всегда с мужем вместе ходим отдыхать не зависимо куда и в какой компании!!!
не нормально, т. к. вы в браке равноправные партнёры
моё мнение жена и муж должны гулять вмести, или если жена добровольна останица дома. Если муж уходит и жену не хочет брать то это не нормально.
Это ужасно!!!! Либо он её стесняется, либо он её прячет от ревности. Оба случая ужасны!