Организация быта
Тут вот реклама, что можно х*й вытянуть ещё на 10 см. Женщины, вы счастливее будете, если партнёр решится на это?
Ни капли. Счастье женщины очень мало зависит от длины полового члена. Да и потом, врачи считают, что чем орган меньше, тем более стойкая эрекция (крови надо не так много)
Эльмира Кабдушева
Ну теоретически - да.
кто о чем.. .
я очень удивлюсь, если это произойдет. . и к счастливым событиям не отнесу. .
Это ж каким нужно комплексом неполноценности страдать, чтоб на такое решиться!!??
Эльмира Кабдушева
это не комплекс, а стремление угодить любимой (если ей надо) :-)
Конечно, нет, это глупо (
нет!!!! мне его более чем хватает!
Нет, я просто бояться буду))) . А если серьезно - не в размере дело.
Если решаться, так на добавку ума и мудрости. А это место и так прекрасно
Не нужны мне жигули,
Не нужна мне волга.
Был бы маленький такой
И служил бы долго.
Это мужчины измеряют свое счастье в длине члена. А дело то вовсе не в длине, а в умении пользоваться. Я со своим мужем счастлива и так. И буду счастливее, если подобный бред ему в голову не придет.
Не нужна мне волга.
Был бы маленький такой
И служил бы долго.
Он не купится на тупую разводку. Да и куда уже длиннее.
да подход и техника-вот что важнее
Сначала надо вытянуть, а потом посмотрим
Эльмира Кабдушева
Ну посмотрим, а не понравится. Это ж не телескопическая антенна.
Анна Комиссарова
если не понравится-будем отрезать
а тебе важно одну свою удовлетворять или под всех подстраиваться?
думаю о таких вещах у своей девушки спрашивать надо))))
моему бы уменьшить бы на 10 см
Счастье не в сантиметрах.
Отвечу банально, но тем не менее - не в размере деле. И это действительно так.