Организация быта
Женщина в возрасте. Её одежда.
Сегодня видела женщину, полтинник с копейками.Фигура - мешок со складками, грудь не меньше пятого. Одета: майка в обтяг...на груди по английски надпись: поцелуй сладко. Вы считаете это вульгарным и глупым?
это ведь не такая уж и редкость, к сожалению (((.
да, полностью с вами согласна. выглядят и вульгарно, и глупо, и смешно!! ! дожить до полтинника и не научиться ни чуству вкуса, ни стиля в одежде своего не иметь, даже грустно как-то (((
Я считаю, что все люди разные. И просто восхищаюсь людьми, которые абсолютно не комплексуют по поводу фигуры.
Она так самовыражается, небудем ей мешать... просто пройдём мимо
зато смотреть весело))))
да.
да. это вульгарно и глупо
отрывается напоследок) видимо раньше не было возможности, а может всегда так одевалась и не может остановиться
Ну и что? Я __ТАКАЯ! ! И мне скоро будет КОПЕЙКА! А полтинник --уже есть.... Буду я еще париться о том, что мне одеть на себя! ХОРЕ! ! НАПАРИЛАСЬ в молодости. Теперь ты ПАРЬСЯ : гы-гы-гы как мой взор РАЗВЛЕКАТЬ....
***одна*** Такая***
место на огороде тебе хватит))), а у меня образование другое, а у тебя цирковое училище клоунский факультет))))) не парься!!!!
ну и что толку.... таких пол-мира.
Не ваше дело, как грится...
***одна*** Такая***
это были вы))))
Почитала переписку, комментарии, утомилась! Слушайте, а может, тёха в школе немецкий учила или французский, и некогда ей было в этой жизни запоминать, о чем на майках пишут?
***одна*** Такая***
в таком случае можно одеть майку с надписью по-китайски с "русским направлением" движения "куда". А смотрите какая горячая тема оказалась. Все разделилсь на носящих эти НАДПИСИ на майках и не носящих! )))
Ольга Алексеева
Я такое не ношу.Но вполне допускаю,что женщине просто глубоко наплевать,что люди думают по этому поводу..
Я считаю это ее личным делом.
а вас е.. . чужое горе?)) ) за собой последите!
***одна*** Такая***
вероятно вас часто е....судя по аве)))) очень вульгарная
Еще не известно - какими мы будем ( в плане фигуры ) в этом возрасте. А про грудь - явно с завистью сказано.
***одна*** Такая***
у меня 4 размер, откровенно говоря хотелось бы меньше, не всегда можно подобрать одежду, да и на животе лежать не удобно. На юге на каменистом пляже засовываю между камней, так что, конечно, обзавидовалась. А вы, Татьяна, ещё одна из тех, кто не способен врубится в смысл задаваемого вопроса. Вероятно, вы завидуете тем, кто на это способен. Речь не о фигуре и размере, а о НАДПИСИ НА МАЙКЕ. Жду ответа, как соловей лета))))
забей! Ей жить осталось 20 лет! Мы едем в Вегас!
Явно женщина молодиться.
Очень на финку похожа, у них это нормально. Ну а для меня как-то неприемлимо
Во-первых не Одета, а НАдета - одежду НАдевают!
Во-вторых если вы не знаете что делают с одеждой, как Вы можете судить кого-то... .
Что нравится человеку, то и носит! А можт у неё носить нечего - не голой же идти)))
Асем Кадырова
надета одежда, а человек-одет)
***одна*** Такая***
НЕТ! Одета, речь идет о том, что человек одет, вот если бы я написала, что НА человеке, тогда следует писать НАдето, НЕ МОЖЕТ ЖЕНЩИНА БЫТЬ наДЕТА!!!))))) НА ЧТО ?)). Майка НАдета НА женщину, а женщина Одета. Так, что это вы не знаете русского языка,...а одежду варят и едят...если вы не в курсе)))))))))))))))а купить одежду сейчас не проблема
Карлыгаш Сембайкызы
Чарующая, не цепляйтесь к словам))))). Все верно - одета.
***одна*** Такая***
После "во-первых и во-вторых" ставят запятую, тем более, перед "если"))))
Карлыгаш Сембайкызы
Зануда, точно!)))))
уже давно известно, что майки с надписями на груди носить не рекомендуется - а считать это вульгарным - ммм - по меньшей мере глупо - по одежке встречаем ...
Лично я щитаю что женщинам такого возраста и не замужем хочет показаться вульгарной по "совету" "подруг"...
Но это глупо...
просто хочет обратить на себя внимание