Организация быта

Девушки, кто использует электроэпилятор? На каких частях тела? =) Нравится вам эффект? Не больно? )

все больно терпеть надо я использую ток на ногах и подмышках.. не бойтесь)))))))
Нина Семенова
Лучший ответ
на всех участках тела. терпимо :)
на ногах, подмышках - не больно, в области бикини несколько неприятно. Первый раз больно везде, потом привыкаешь
на голенях. больше нигде - на других местах боль жуткая, а ноги привыкли.
Пользуюсь на ногах, подмышках и в области бикини. Больно копец! Я 1-ый раз делала со слезами на глазах, особенно на подмышках очень-очень больно, ощущение будто кожу сотней маленьких бритвочек режут. Хоть у меня и эпилятор новейший, Braun Silk-épil Xpressive 7 Wet & Dry
Julia Blinova
Подмышки. Эффект очень нравится, не сказать, что сильно больно.. . Больше неприятно. На ногах пробовала несколько раз - намного больнее почему-то, там только воск. Бикини тоже пробовала, больно.
Жанна Кирилина
я пользуюсь на голове.. . постоянный клиент травмпункта.... эхххх
ну это шутка))))
ноги терплю, бикини уже очень терплю, а вот подмышки не могу уже.... НО стали появляться вросшие волоски... раньше такого не было....
Вероника Варга
Нравится не нравится, терпи моя красавица. Красоиа требует жертв
я использую.... больновато))))))))) ) на ногах, ну и....))) ) эффект - супер! долго не растут, прмерно недели 3, а потом расут тоньше и реже.... Толь вам совет: прежде чем пользваться эпилятором, подождите пока волосы, то есть щетина отрастут немного (слишком короткие хуже цепляет)
больно везде. особенно в области бикини. я предпочитаю воск. тоже больно но быстро. при этом волоски хоть не врастают.
на всех частях =) больно, но терпимо, жужжит правда громко
★Natusik★ .