Организация быта

Часто матери говорят дочерям:"Тебе нужен другой МУЖ, а не этот!" А че они все разные???)))А по моему ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!

Согласна с вами. Даже любовника не хочется. Ведь он тоже чей-то муж, бывший или настоящий, а значит, такой же. Только у каждого свои "прибабахи". Так зачем искать на свою голову проблемы? Мне с детьми интересней. А приключений, если свербит, найти всегда можно.
Юлия Иванова
Лучший ответ
Так же как и женщины, у всех по вдоль, ни у одной поперек нету
Katya Mohitova
Теща, меня любит больше! Вот!
И ругает свою дочь, что если она делает не так.
Каждая женщина судит по своему мужику.... и дает советы....
Людмила Мишина
мда ужжжж)))) )
часто такое слышишь... .
моя мама наоборот говорила только этот никого другого не надо!
Маша Иванова
не все так говорят... просто надо им дать время и они сами разберутся и поймут..
Юлия Ракина
совершенно верно. шило на мыло менять только время терять. муж должен быть 1, а любовников менять нужно))
Все люди разные. Они похожи друг на друга только этим. Например, я дома пытаюсь помогать жене в тяжёлом домашнем труде. И поесть приготовить у меня лучше получается. Только скромностью не блещу. Недавно сочинил жене стихи, они так ей понравились, что их уже много раз переписали (она похвасталась на работе) Но я не люблю дарить подарки, лентяй. Я похож на окружающих Вас мужчин?
Молодец!!!! конечно ))))) где взять лучше? где - то там? там тоже самое.. . может даже ХУЖЕ....