Организация быта

Прочитала недавно, что цветные сны снятся только шизофреникам, я тут одна такая? Или есть еше кто?

Н*
Нюта ******
2 462
И сны цветные, и сплю крепко, и нервная истема такая, что вывести меня из себя практически невозможно. Это просто некоторым завистникам и бездельникам хочется оправдать своё существование.
Любовь Казанцева
Любовь Казанцева
4 834
Лучший ответ
Нас много. И мы все в тельняшках::))
Это завистник написал. Я всю жизнь вижу сны цветные и широкоформатные. И пока в моей адекватности никто не усомнился.
цветне сны снятся эмоциональным людям, а про шизофреников - это бред
I*
Inna *
51 552
не встречалось ни кого, кому бы снились ч/б
принимайте в стаю. я тоже вижу цветные сны
И я с вами! Будем вместе шизофренить!
ну не знаю... мне воопще супер сценарии мелодрам и боевиков снятся.. как-будто наяву
любой голливудский продюсор позавидует моим снам
могу с уверенностью сказать... Я НОРМАЛЬНА И АДЕКВАТНА!!!!))))
То, что вы там прочитали, шизофреник писал. С гарантией!
А еще я прочитала, что люди котоые пишут 2-мя и более цветами тоже шизики. Вот сижу и думаю в школе выделяли правило зеленым цветом, а писали синим - видать диагноз.
N*
Natalia *
8 203
мне всегда снятся цветные сны. так подруга когда узнала об этом, тоже заявила, что они снятся шизофреникам или психам!! я начала спрашивать у других моих знакомых и им тоже цветные снятся. нас много)))))
А мне вообще не верится, что кому-то ч/белые снятся. Вот где патология.
Ух ты. Так получается большая часть людей хизофреники ))))
Ker Laeda
Ker Laeda
5 482
Это бред, честно, вам кто-то наврал.
S.
Stasy .
3 591
Нюта ****** в мейле было написано
И тебя вылечат.... и меня вылечат....)))
я тоже читала эту статейку.... человек когда видит сны-спит поверхностно, соответствено есть какое то нервное расстройство. Люди которые спят глубоким сном (как убитые) -этим не страдают, т. е. у них меньше тревог и переживаний.... Так что все дружно на ночь пьём успокоительное!!!!
Нюта ****** я не могу, у меня маленький ребенок по ночам просыпается.
И меня)))))))))))))))
у меня всегда сны цветные)

Похожие вопросы