Организация быта

смешной вопрос на засыпкю нужно ли после принятия душа вытирать кафель.

да!!!
Светлана Рудакова
Лучший ответ
если доведено до автоматизма, то это снимает многие проблемы, и кафель чистый и сырости нет и проч. , а если не доведено - удавишься,
а не научишь, не трепи себе и домашним нервы, на то и существуют генеральные уборки
Алия Мамыр
Необязательно. Есть средства, которые не дают образовываться водному камню. Достаточно сбрызнуть на кафель после принятия душа.
Маша Братєлєва
Ну в общем-то да.. а то грибок, плесень..
Инна З.
ну если некоторые думают что вентилятор высушит, то ошибаются и потом спрашивают чем чистить плитку и швы. Вода на плитке и швах которая остаётся, испаряется, а остаётся ржавчина и вот бактерии ржавчины размножаются и пожирают всё, въедаясь в микротрещины затирки и плитки, а потом эти микротрещины становятся больше и недоступней для моющих средств
Я после душа вытирать нечего не буду... У нас вентилятор само высохнет)))
По поводу кафеля не уверена, а вот смеситель вытираю насухо каждый раз после принятия душа... Блестит как новенький всегда, и не надо париться чистить его всякой химией...
В=
Викуля =)
Лучше вытереть, а тряпку высушить на балконе, чтобы не создавать сырости в доме.
почему смешной если стяжки нет то лучше протереть от греха подальше. с соседями лучше по другим поводам знакомиться
Юля Черевань
а это кому как хочется, я не вытираю, через какое-то время помою, когда загрязнится
Нужно!
Mary Salaschenko
если сильно сыро в доме, то да
Аня Геман
на всякий случай лучше надо, в целях безопасности того человека кто после вас пойдет в душ.
Gainel Omirova