дело не в том как написала
gerta521 .даже если сама себя можешь обеспечить, сам факт что мужчина не может противно аж, любовь даже самая сильная проходит
Организация быта
расскажите,что вам пришлось пережить с мужем.который был бедным и не способным обеспечить?И как всё сложилось через годы
Чего только не пришлось...)))) В конце концов создала свой бизнес и теперь он работает у меня...))) Дети выросли и помогают...))))
Он и сейчас не обеспечивает. Я достаточно зарабатываю, и никогда не буду стоять перед мужем с протянутой рукой.
я сама себя обеспечиваю, так что живем- не бедствуем. А вы что вообще ни на что не способны как человек и как специалист?
Он и сейчас бедный и не способен обеспечивать. Менять своего родного на такого же, но чужого, ещё и дебила не хочется. У знакомой муж миллионер с 90-х, что то я там ничего хорошего пока не видела. У меня больше денег через мои руки прошло....
Все сложилось замечательно!! ! Было очень сложно, но теперь спустя несколько лет, понимаю что мучалась не зря))))
И сейчас живем от зарплаты до зарплаты. (почти 20 лет) Но муж золотой
на распутье стоим? выходить-не выходить? да, дом2 мозги пробил))
знаешь если любишь-с милым рай и в шалаше. сначало трудно, но трудности не заметны потому что живёшь любовью... после обживётесь, всё наладится...
С первым встали на ноги и он нас бросил, а со вторым встали на ноги и он нас озолотил
Сначала было очень тяжело. НО! Мужу очень хотелось хоть какого-то достатка, не для меня - для себя! Всё бы ничего, но сейчас, когда материальные вопросы решаем самостоятельно (он, получив заочно образование, смог перейти на другую работу) , муж тратится на то, что считает нужным в удобном для себя порядке, строит планы на будущее для нашей семьи, опираясь на свои желания. Не могу пожаловаться, но так иногда хочется, чтобы просто так, без повода, он меня побаловал чем-нибудь, принял решение, прислушиваясь к моим доводам. Так что беда не в том, что он бедный. Как он относится к деньгам и как он хотел бы их потратить? Есть ли у вас совместные планы? И последнее: всегда в материальном плане рассчитывайте на себя, не оставляйте работу, стремитесь к росту.
у меня подобное происходит сейчас! не буду скрывать.... очень сложно!
мужа продали на органы, всё сложилось замечательно.
Надежда умирает последней, сказала Вера и застрелила Любовь ! ;))
Я муж, который не может обеспечить жену. Никогда не покажу ей эту страничку
Tatyana N
Да таких большинство в нашей стране. Так что можно и показывать страничку. Это только подтверждает, что не вор.