Организация быта
если детям по 20. стоит ли их ограничивать по времени(вечерние прогулки)
Поскольку они жувут с Вами-нужно. Учитывая то, что Вы всё равно не уснёте, пока ребёнка нет дома.
конечно в 6.00 что бы дома были, через сутки
а вас в этом возрасте ограничивали? правда?? ? а может позорили тем, что до сих пор студент?
по ллюбому стоит.
Это взрослые дети думаю не нужно их ограничевать во времени, хотя лишний контроль не повредит.
А в Германии этот возраст уже не детский. МЛ там даже ночевать домой могут не приходить. Не знаю как у нас. Каждый родитель решает сам для себя-как поступить со своим чадом.
Нет конечно
Вы шутите? Какие это дети? ))) Их уже ни в чём ограничивать нельзя - они сами отвечают за свои действия.. . А если не отвечают - то мои Вам соболезнования как родителю...
Детям? После армии - дети? В 16 уже папашами становятся.
боюсь, что уже поздно гораничивать)))
Если 20 лет, то это уже не дети. А если 20 дней, то ходить сами по-любому не умеют
У меня в 20 уже ребенок был, и вторым беременная ходила - о каких ограничениях может идти речь?!
Зачем! Они уже взрослые люди.)))
Считаю что если уже 20 то это уже не дети хотя для родителей если им по 50 лет будет это будут дети, но в таком возрасте дети должны быть более самостоятельными. Нужно что бы они понимали что позний приход домой это дополнительное переживание для родителей. Если Вы привили детям такое понимание можете за них быть спокойны.
нет