Организация быта
что такое общежитие коридорного типа ?
Сдается комната в общежитии коридорного типа, вот и думаю а как может выглядеть эта комната. Где к примеру туалет, ванна, кухня, отдельная там дверь или нет?
Планировка в таких общагах может быть совершенно разной. Но, как правило, это всегда и туалет, и душ, и кухня - места общего пользования.
это длинющий коридор, а по обе стороны коридора двери в комнаты
туалет в конце коридора, общая кухня тоже в конце коридора, а ванной обычно нет в общагах, зато есть в подвале общий душ, который часто может и не работать
да правильно сказали - есть еще малосемейки (сама в такой раньше жила) - это тоже длинющий коридор и по обе стороны двери в квартиры - маленькие однокоимнатные квартиры с кухней и с санузлом
Ну, бывает малосемейное общежитие, оно тоже коридорного типа6 вдоль длинного коридора двери. а за дверью маленькие квартиры со всеми удобствами. а есть общежития тоже с общим длинным коридором. но кухня. туалет. душ - на этаже. Это надо уточнять у сдающего.
Будет длинный коридор, комнаты по обеим сторонам, будет общая кухня, туалет, душевая, как правило, по две на этаж... возможно, если повезет, будет прачечная. . но скорей всего одна прачечная на всю общагу и стирать будете по расписанию. Если только переночевать и вещи держать, то с натяжкой сгодится, а если жить, лучше искать что-нибудь другое...
это длинный коридор, широкий как вв больнице, только заместо палат комнаты, посредине хол-кухня, по бокам коридора туалеты душевые, мест на 15 сразу
длинный коридор и куча комнат. один или два туалета. одна или две кухни. так же и душ. дверь в комнату отдельная.
Когда-то Владимир Семенович Высоцкий пел:
Все жили вровень, дружно так,
Система коридорная,
На сорок восемь комнаток всего дона уборная...
Все жили вровень, дружно так,
Система коридорная,
Комната как комната, а вот туалет пока добежишь уже не захочится:)
чаще всего: длинный коридор, в комнате только комната.. . туалет, кухня, умывальник в конце коридора один навсех. душ в подвале... .
но бывают исключения: вода, душ, туалет в комнате.
все равно придется позвонить или сходить и все увидеть своими глазами!
все общее там