Организация быта
Мужчина будущего, какой он??? Лет через 50-80-100, какие будут мужики?
Лет через 50-80-100....Уже не мужчина, просто носитель пениса
Старые...
в москве однозначно совсем перестанут отличаться от баб
мне тогда будет по барабану.
я по-любому не доживу
ученые-генетики предсказали исчезновение мужчин
давай сначала 2012-й переживём. а там уже и загадывать можно =)
Мужчина будущего? ? Маленький, жёлтенький, узкоглазенький, говорит на китайском...
Если и дальше будет развиваться политкорректность, гламур, эстрадные выкидыши, то вот такими:

Половые признаки исчезнут, причём у всех.
Их небудет!!!
Если до сих пор не вымерли- и не вымрут, слава Богу! А чтоб были, какие надо - давайте соответственно воспитывать наших сыновей и внуков.
А будут ли они?
А они будут?
будут как бабы, хилые ручки, узкие плечи, широкий зад что бы лучше за компъютером сидеть было
а они вообще будут?:?
С выщипанными бровями, ботексными губами, маникюром, педикюром, плывущей речью и виляющей походкой. Ужас.
Вымрут как мамонты.
Однополые через века точно будут, хотите верьте хотите нет, но евреи добьются того, что мужчин в натуральном и психологическом ( в поступках) смысле не будет, любой чих на соседа будет рассматриваться в суде, любое слово к соседу или к товарищу не понравившееся будет также рассматриваться в суде, проявление мужских поступков будет наказываться смертной казнью, ведь в то время будет Глобализм, а значит самостоятельный поступок - бунтарство, что и повлияет на изменения мужчины, впрочем и женщины тоже, значит человек будет рождать сам по себе - по желанию матрицы !
А почему евреи? Да потому что эта реликтовая группа со средневековья не изменилась и нацелена на господство планеты ( я еврей Царей) , потому и вводили демократию чтобы рушить Царства, но себе этого не позволят !
Хаим Кохан, бывший судья Верховного Суда Израиля: «...Горькая ирония судьбы состоит в том, что одни и те же биологические и расистские законы, которые проповедывались нацистами и которые привели к Нюрнбергскому процессу, легли в основу доктрины иудаизма в государстве Израиль» .
Марина Марченко
Вам нужно писать антиутопию.