Я прожила жизнь не зря!
или
Я прожила САМУЮ счастливую жизнь!
Организация быта
Что должно быть в жизни у ВАС что бы лет через 50 вы с уверенностью сказали...?
Мне для начала надо прожить еще 50 лет)) ) А если уж удастся их прожить, то не быть в мои 97 лет в маразме)) ) Само по себе отсутствие маразма в этом возрасте и будет главным достижением)))
Я уже могу сказать, что не зря, все необходимое уже сделано...
Дом, счастливые дети, внуки и правнуки. И здоровье (через 50 лет мне стукнет 100!!!)
Я вырастила хорошего сына, жизнь прожита не зря
посмотреть как можно больше стран, попутешесвовать
Дети. А не считая детей, я уже воплотила в жизнь многие мечты, жизнь действительно не зря
я в любой момент моей жизни могла сказать и естественно, что и сейчас могу сказать, что я свою жизнь не зря прожила.. . Для этого на каждом этапе жизни были свои ценности.. .
А вот говорить, что я прожила САМУЮ счастливую жизнь я никогда не буду - не сравниваю я счастья и несчастья свои и других людей.. .
Я б хотела умереть самой счастливой смертью: быстро и безболезненно, при здравом рассудке и здоровой.. . возраст практически значения не имеет, но лет до 75 хотелось бы понаслаждаться жизнью, мир повидать...
Крупный выигрыш в лоторею!
через 50 лет меня уже не будет
я не доживу. я на вредной работе (с)
с возрастом я все больше избавляюсь от пафосного "оставить след о себе на Земле" я хочу жить себе в удовольствие и заботиться о семье... все!
я реально оцениваю свои таланты на алтаре планеты и не считаю, что дети-это и есть мой след... скорее, послед... я -обычный человек из тех 95% населения Земли, как и все вы... в "золотой миллиард" нам не светит...))
Крепкая семья!
Всё!