Организация быта

Простой вопрос - Ваша самая любимая еда???)))

уже писала.... напишу еще.. . ЛАЗАНЬЯ!!!! Вкуснее не бывает ))))))))
Inesa Lau
Лучший ответ
Картошечака, жареная)) ) На сливочном масле, да с лучком.. . Мммм...
Таких блюд несколько.
Ирина Щербина
Шоколад с шоколадом.
$$$Секрет$$$
Кук-си корейское, хе из свинины или говядины, говядина с грибами в сливочном соусе
Ольга Клабан
Шашлыки и виноград.
рыба, в любом виде
утка тушеная.
Даша Козырева
Чай с шоколадом и что мама приготовит! =))
Анна Лев
Гамбургер )) Года 4 не ела уже, диета, сцука, образ жизни теперь!
Zarina Kalibaeva
Когда голодный - лишь бы еда. А когда сытый - не ем.
Зкура Сыбаева
а ее много! =)))цветная капуста!!! =)гречневый суп! =))паста, в каком нить сливочном соусее! =))ням ням! =)
Татьяна Волкова Паста - да... Но я ее готовить толком не умею - так, чтобы это была ПАСТА, а не макароны...(((
А еще - капустка жареная)))) Цветная и обычная, белокачанная))) Фкусняффка)))
Рыба, мясо птицы, куриное яйцо, виноград, гранаты, картофель, ржаной хлеб, сметана, борщ собственного приготовления, другие супы, квас, спагетти из твердых сортов пшеницы, томаты, геркулес, иногда немного свиной вырезки, огурцы, морковь, сельдерей, гречка, рис, морская капуста, кальмары, молоко, паштеты, качественные сосиски, зеленый чай, сладости (пирожные и конфеты) , лимонный сок, яблоки, творожники, оладьи, петрушка, расстегаи, клюквенный морс, куриный суп-лапша, натуральный говяжий или куриный бульон, сыр, вобла, чурчхела, чистая вода.
Юлия Поштарук
ну от хорошо приготовленного кубаро редко откажусь, а также мед, соленое сало (хорошее) , ягоды люблю (клубника, малина) , нектарин люблю и кедровые орехи.
Та, что есть дома.
Люблю курицу:) особенно из духовки! ммм... еще жить не могу без картошки фри, но часто не ем... эх... и почему все вкусное обычно не полезно?
Фрукты)))
Анна Лежнина
всё что вкусно и съедобно
Anya Mikhalevich
жареная )
Далеко нелёгкий вопрос! Люблю всё, лишь бы не было там петрушки и кинзы... ах, да, не ем суши
Жвачка.... Успокаивает
Пельмени. Только не магазиные а самодельные.
я обожаю мясо по французски)))
Калбббббббааааска.