Организация быта
7 лет семейной жизни - это переломный момент?
после ссоры не могу определиться, хочу помириться или это конец и лучше расстаться?
Переломные моменты бывают в каждой семье. ничего не поделаешь, просто время проверяет вас на устойчивость отношений. я думаю стоит помериться.
Так как действительно считается что 1год, 3года, 7год семейной жизни -переломные.
да вот уже 30 лет совместной-не допускаю такого напряжения в накаливании отношений. да иногда достает некоторое мужицкое упрямство-но катанием я как то достаю своего товарища и просьба исполняетя
В семейной жизни каждый год - переломный. Расстаться легко, а что потом?
да вроде это кризис семейной жизни.... потерпите-пройдет.... хотя сама так боюсь этих кризисов....
Неа, переломный был в 5 лет! Живи и не дергайся!!!!
мы недавно годовщину 7 лет отметили. ничего не изменилось. про расставане лучше не после ссоры думать. так можно действительно расстаться а потом остыть и сожалеть.
вполне вероятно. вообще, год, пять лет, потом 10 - кризисные. а так у каждого свои кризисы...
утро вечера мудренее., семейная жизнь -как зебра.
Дайте вспомнить (блин, давно это было ). Нет ничего такого не припомню. Большой кризис был в 5 лет, но ничего, пережили. Раз хотите помириться - миритесь...
[R]Айска[Я]
я хотела бы не семь, а семьдесят справлять уже...) но иногда так тяжело бывает, думаешь мож лучше одной?
Семь лет - это серьезно.
Мирись.
По-любому !!
Мирись.
По-любому !!
Расставаться стоит на холодную голову, а сейчас лучше помирить и поговорить !!!Потом сами поймете как вам лучше!!! Главное сгоряча не наломать дров!!! Удачи!!!
здесь вам никто не советчик... как сердце подскажет..
А вы че так и живете с чемоданом у дверей?
[R]Айска[Я]
да нет, после ссоры муж собрал рюкзак и молча поехал типа отдыхать в горы, а я теперь не знаю, толи обидеться и не пускать , толи ждать. у нас годовщина через неделю, а он и работу бросил и меня с двумя детьми