Организация быта

подскажите после установки пластик.окон сильный срач остаётся?

ох какой сильны, помню целый день на помойку бегали, таскали
Дарья Криулина
Дарья Криулина
69 477
Лучший ответ
До фига, готовьтесь к грандиозной уборке.
Mol'dir Amidil'da
Mol'dir Amidil'da
99 837
Смотря какие мастера будут устанавливать,
да какой там срач -вамже еще откосы придется делать
Татьяна Сусленко не откосы нам установщики сами делать будут
оч много, пыль кругом
нам сказали убрать все на 1 метр от окна, только чтоб им подойти можно было. я хотела мебель накрыть пленкой, но сказали не надо. выламывали старые окна очень аккуратно, но вынести их конечно пришлось на помойку нам самим. после установки пропылесосила пол и все. В общем, я вам скажу, очень много зависит от мастеров
безумно. пылюги, каменьев.... мы всю мебель полы., телек-все все пленкой накрывали. прячь конечно! тем что есть-простынями, пленками! клеенками!
*strelka *
*strelka *
11 967
мебель накрой если есть чем... цементная пыль всюду... срач жуткий получается...
мы все клеенкой накрыли и правильно, потому что пыли хоть много, хоть мало - все равно надо пылесосить. окна меняли аккуратно, крупногабаритный мусор выносили сами мастера, это оговорено было заранее в контракте. но вот мелкий мусор набрался в 2 мешка, и еще мы стены решили попылесосить-нашему мелкому тогда было 7 мес, зачем рисковать и оставлять пыль? вся уборка заняла время с 18 до 22 часов, комната и кухня. так что не пугайтесь, это еще полбеды.
Если панельный дом но грязи мало, а если кирпичный то стои накрыть.
Мы недавно двери меняли, думаю от окон не меньше будет. От дверей было много))))))
Kpucmя Kuндсфаmер
Kpucmя Kuндсфаmер
5 600
Меняла окна, аккуратно в радиусе 15 см от окна обои надрезали, и ободрали их, старые демонтировали аккуратно и, вставили новые окна, доплатила, обклеили вокруг окна бордюрными обоями, минимум пыли, а ремонт позже сделан был. Всё, зависть от мастеров, и как договоритесь, ремонт квартиры одно, а замена только окон, другое.
у нас не было почти грязи.
и вообще они все за собой убрали!
нормально будет, подумаешь сломають че нить
А то! Мягко сказано.... Поэтому окна и меняют перед поклейкой обоев или покраской....

Похожие вопросы