Организация быта

Какую стиральную машину выбрать?А у вас какая и её+и-?

Марина
Bosch
другие не признаю
Татьяна Колесникова
Лучший ответ
Марина И я выбрала Bosch.Уже стираю!))))
У меня BEKO,всем довольна.
Татьяна Ускова
У меня Занусси уже 8 лет, не нарадуюсь!
Индезит с фронтальной загрузкой. плюсов масса, минусов - нет отсрочки старта, но тогда бы по ширине не влезла в ванную. у мамы как раз Индезит такая же, но с ручной регулировкой отжима и отсрочкой старта. суперская машинка! выбирай не с электронным управлением, а с ручками, она надежнее.
Людмила Лукина
Berite Bosch ili Siemens-klassicheskie marki,ne podvedut.
только что купили Siemens WM 10E443
Оч. довольны
я никогда не куплю ЛГ (эл джи) - просто логотип не нравится очень, неудачная эмблема
Ольга Руденко
только не самсунг. Лучше бош или аристон. Но только надо смотреть чья сборка. если купите бош но китайской сборти получиться полная туфта.
у меня нем. AEG бесшумная, 1800 оборотов, все цифрами покзывает, куча регулируемых режимов, надежная
LG - белье при отжиме в пододеяльник не залазит!!!, большой загрузочный люк- открывыется на 180 град. так что стирать можно 2 спальнее одьяло пуховики и пдушки. все самые необходимы програмы есть и легка в управлении. и главное всегда порошок прополаскивает!
Марина А чья сборка?Страна?
У меня Бошш. но мечтаю о Милле.
Юлия Карпова
Нина Мацкевич Я тоже о Miele мечтаю. У приятелей такая машина и ещё сушка отдельно. Дорого, конечно, но говорят - оно того стОит.
индезит, служит уже 10 лет
Счастье )
да лучшее конечно бош или сименс но чтоб сборка германия. а если из дешёвых самая качественная Л-Джи.
Marinka ***)
с искусственным интеллектом брать надо.
у меня... самсунг
Ольга Руденко Блондинка купила стиральную машину с искусственным интеллектом и через неделю попала к ней в рабство))))
электролюкс!!!