Организация быта
Если лень убрать в квартире
Никак не могу себя заставить это сделать, а срач действительно преизрядный - 4 дня не было воды, а в квартире ребенок и 2 кота. Бардак, в общем. Вот и колеблюсь - то ли как-то заставить себя, то ли воспользоваться услугами фирмы, которая занимается уборкой. С деньгами у меня не то чтоб очень хорошо, придется тогда на пару недель держать режим жесткой экономии - но зато вместо уборки я лучше мелкую выгуляю. Что посоветуете? Если совет "за уборку", подскажите, как встряхнуться и себя на нее настроить?
Даю рекомендацию, приправленную сильным мотивом. ;)
Итак!
Нечего искать обходные пути!
Только собственноручная уборка и выбрасывание лишних вещей позволит вам проработать своего Плутона.
Итак!
Нечего искать обходные пути!
Марина М
Плутон в аспекте с Луною ?
А вы себе скажите, что любое отрывание задницы от стула или дивана еще и полезно для здоровья и фигуры. И чисто будет и кровушку разгоните.
Вы сами должны решать, что для Вас лучше.
Сидя в интернете, вряд ли примите верное решение.
забей на уборку... прогуляйся - отдохни - а потом желание само придет. насиловать себя не надо
Вы -молодец! У вас крепкие нервы!
Я не в состоянии наблюдать беспорядок, поэтому обязательно убираюсь каждый день и тщательно.
А чужих людей в свою квартиру для уборки я бы не хотела. Мне противно почему-то.
** ***
В отсутствии воды как-то затруднительно было тщательно убираться.
С таким маленьким ребенком надо бы вообще ежедневно убираться, хоть по-немногу. Так что уж настройтесь, интернет выключайте, пол-часа на уборку а потом гулять.
Я всегда себя заставляю убираться под музыку. Так веселее.
Сегодня воскресенье, отдыхать надо. А завтра понедельник хоть, но праздник большой. Так что или фирму нанимать, или отложить это грязное дело до вторника. Но так как я грязь не переношу органически, я бы сейчас же за уборку взялась. И уговаривать себя самой мне бы не пришлось.
Нужно набраться силы воли и дерзать
врубить любимый музон, ребенка за компьютер, кошек накормить - и вперед!!!
** ***
Детю 4 месяца. Я, пожалуй, крышей поеду, если она за комп сядет.
а по тихонечку сегодня одно завтро другое самой прибратся что никак чтоли? а мелкая это кто ребёнок чтоли?! так детей не выгуливают они не собаки а с детьми гуляют. ну и мамаша. мало того что засранка да ещё и с ребёнком так.
** ***
"а по тихонечку сегодня одно завтро другое самой прибратся что никак чтоли?"
Никак. Я еще работаю и заочно учусь. То есть растянуть уборку на несколько дней - напрочь вылететь из графика.
Глазырина(Тимофеева) Алевтина
тогда не нужно доводить квартиру до такого состояния.выделите день и с утричка за тряпочку!я вот беременная училась заочно плюс работала паралельно и дома всегда был порядок!
Глазырина(Тимофеева) Алевтина
отмазки всё это можно прибратся и без воды а когда дадут и пол вымыть только.а что никакой воды чтоли нет ни хол ни гор?
Глазырина(Тимофеева) Алевтина
тогда я б 100%вызвала кого нить и не пожелела б денег...здоровье мне важнее .
Svetlana Borgens
ахаххахахахах лоооол
я всегда жду, когда *глаз сам откроется на проблему* и фьюить за уборку!
Гы предется убраться. стоит наверняка дорого. а как настраиваться на работу сам не знаю. Я лучше наверно сам бы убрался через нехочу на вашем месте.
Для начала надо выключить интернет!
** ***
А здесь у меня глухая отмазка - я в нем работаю))).