Организация быта
Через неделю -переезд.как его лучше организовать,чтобы было проще потом, я уже в шоке от количества вещей.
Может повыкидывать старье. . ненужные вещи. . для начала
Не умирай раньше смерти: глаза боятся, руки делают!
Главное - при упаковке соблюдай систему, хрупкие вещи заворачивай в тряпки и не клади в коробки с мягкими стенками.
Отметьте на коробках, которые вам понадобятся в первую очередь после переезда (посуда, полотенца, спальное, одежда для работы) и грузите их в последнюю очередь. Сразу приготовьте или продумайте, что вы будете кушать в первый раз в новом доме, потому как готовить будет некогда и негде, а проголодаетесь порядочно.
все обозначить и подписать - я опытный "Переезжальщик"...никогда не было проблем. Все должно быть подписано и пронумеровано... Удачи
Как уже писали выше коробки подписать. Желательно все вещи перевезти за 1 день ну максимум 2, чтобы переезд не затянулся. Расставьте приоритеты, что вам нужнее, то и распаковывайте в первую очередь, например, книги, парадно-выходные сервизы могут подождать. Вытаскивайте одежду, которая понадобится в ближайшее время и та, которая мнется и нужна для хождения на работу.
муверам позвонить
они приедут и все упакуюи и перевезут
Заранее запастись коробками. По веревке с 3 этажа мы их спускали вниз. Очень здорово. Коробки с посудой обязательно подписать!
Можно позвать друзей на помощь, закончится пьянкой. Можно грузчиков: заплатил и разошлись. Выбор за вами.
У меня при переезде в др. город разбилась одна рюмка и слегка царапнулся холодильник. Желаю и вам переехать без больших потерь!
Разложить все по коробкам, подписать маркером, откуда вещи и что там лежит.
И пусть вам друзья помогут, возьмите бутылочку шампанского чтоб веселее было и без паники )))
согласна с танюшей. главное мешки. коробки надписать. рассортировать. что первоочередной необходимости. стекло отдельно. и также при погрузке соблюдать правило сначала необходимые вещи потом остальное. при выгрузке необходимое будет под рукой ближе всего. не забудьте положить поближе вещи. которые вам понадобятся в первую ночь: постельное. продукты. немного посуды. с новосельем
коробки подписать и сразу разнести по комнатам, которым они принадлежат. разбирать по мере срочности - кухня, спальня, а дальше уже как шкафы придут, так и укладывать туда все остальное
Просто надо успокоиться.
Начните укладывать вещи в коробки и желательно подписать что в какой коробке лежит....