Организация быта
Требуха....что можно из нее приготовить??? Вы когда нибудь готовили???
...Требуху сначала надо тщательно вымыть, отделить верхний слой, опять промыть тщательно в проточной воде и хорошенько её проварить. Потом пропустить через мясорубку, добавив туда репчатый лук, немного чеснока (на любителя) , перец и соль по вкусу, получится фарш из требухи. Его можно использовать как начинку для порожков или пирога, можно прожарить фарш и кушать как гарнир, а можно сделать запеканку, добавив в фарш яйца и запечь на противне в духовке. Приятного аппетита!!!
суп но я её ни ем такая вонючая
только собакам её варю ,
больше никто не ест подобное у нас в семье
да. вот дорого стоит в германии-мясо можно порой купить дешевле-из отвареной требухи готовила корейский салат морковью-острый. вкуснои нет запаха-когда чистишь-промытую натри солью с растительным маслом. ДАЙ ПОСТОЯТЬ-ПОТОМ ПРОМОЙ И СВАРИ-ПРАВДА ПРИ ВАРКЕ ПОМЕНЯЙ ПАрУ РАЗ ВОДУ-ЕСТЬ ЗАПАХ-НО ЗАТЕМ ТРЕБУХУ-ЧАСТЬ ИЗ КОТОРОЙ ГОТОВИТЬ БУДЕШЬ-ПОРЕЖЬ КОРОТКОЙ СОЛОМКОЙ И ПАРУ СТОЛОВЫХ ЛОЖЕК ТУДА УКСУСА-ПУСТЬ СТОИТ, ПОКА ГОТОВИШЬ МОРКОВЬ-НАШИНКУЙ ТОНКОЙ СОЛОМКОЙ, ПОСОЛИ, ПЕРЕМЕШАЙ. ЧЕСНОК, КРАСНЫЙ ОСТРЫЙ ПЕРЕЦ И КОРИАНДР МОЛОТЫЙ-ПРИМЕРНО СТОЛОВАЯ ЛОЖКА- НАСЫПАТЬ ВСЕ КАК БЫ КУЧКОЙ НА МОРКОВЬ, ЧЕСНОК МЕЛЕКО ПОРЕЗАННЫЙ-,ДОБАВИТЬ ПОЛ ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ УКСУСА. в сковороду налить масла-прмерно грамм 100 и дать раскалиться-одну головку лука порезать мелко и в раскаленное масло бросить-выключить плиту и пробаланшировать до прозрачного состояния. и горячим залить морковь. перемешать и добавить требуху-соотношения сами регулируйтесколько моркови-сколко требухи. все перемешать и-готово. соль по вкусу-перец-те-красный и острый. салат вкуснее бывает-если день в холодильнике постоит-попробуйте приготовить-это азиатское блюдо. ЧЕСНОКА ПРИМЕРНО ПОЛГОЛОВКИ НА САЛАТ НУЖНО-Я КЛАДУ ВСЕ ПО-ВКУСУ
В деревне в старые времена суп из трубухи смак ...
лучше не готовить
Из чепухи