таже фигня.
ну что поделать - женщины - они такие :)
раз много говорит - значит много свободного времени - значит надо ее чем-то занять :)
Организация быта
Жену люблю, но как мозг начнет высасывать хоть вешайся?!!!
Терпите раз любите ...я раньше тоже любила мужу мозг выносить но теперь поумнела и практически этого не делаю !!!
А ты мозговитый парень, раз она всё сосёт-сосёт... а там не убывает...
Спасибо ей надо сказать, апгрейд твоих мозгов делает
Через что она его у тебя высасывает ??
один из минусов брака. Хотя, как посомтреть - если бы во всем была идилия и она вам в рот заглядывала, давно бы розошлись, приторно бы все стало, однообразно, вс епредсказуемо. скучно и неинтеренсо.
она их не высасывает, а, наоборот, пытается с тобой поделиться своими излишками
зарядку для мозгов, новые навыки, учеба, книги, игры, рукоделие ( не путать с рукоблудием!) , (да и оно хорошо) , любить жену продолжать.
Мой научился соглашаться со мной во всем, лишь бы я не капризулила))) ) а всё равно сделает по своему, все довольны)))) ахахаха
каску стальную одевай в эти моменты
попробуте сказать ей во время чего-то приятного, что вы ее таксильно любите, но иногда вам хочется больше заботы и нежности от нее, что вы понимаеете, что бываете неправы, но хотели бы вместе решать проблемы, советуясь и полагаясь друг на друга, а когда она вам высказывает что-то, вы чувствуете себя отторженным и боитесь, что она к вам как-то хуже стала относиться.. . действует безотказно)))
Учитесь отключаться. Да дорогая, конечно.. я согласен-а голова в это время о своем думает.))
Значит еще не сильно віносит, если до сих пор терпишь)))
попробуй от соски отлучить на недельку-другую..
наверное мой муж с вами согласится. Однако в последнее время научился меня брать лаской, я сначала сопротивлялась, а сейчас самой лень ругаться лучше миром решу!!!